Сегодняшние тесты , 9дпо😂 ну что девочки?



Сегодняшние тесты , 9дпо😂 ну что девочки?



У вас тоже давид тест))я своего дпо не знаю,но приложение пишет тоже 9 дпо, М. жду в воскресенье, точнее не жду😄 в субботу тоже сделала давид тест,что-то мерещится,некоторые говорят очевидно пусто))у вас что-то цепляет глаз!)




Тесты пустые, к сожалению, виднеется только МПП. Но и Давид - тесты очень тормозные. Завтра сделайте эвик





Пустые, а зачем вы их выкладываете? Одно дело когда не понятно,другое дело выставлять кристально чистые тесты 😄
На всех фото только место под полоску, попробуйте через день еще сделать,возможно еще рано(