Войти
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Продолжение тестомании😂

Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону

У вас тоже давид тест))я своего дпо не знаю,но приложение пишет тоже 9 дпо, М. жду в воскресенье, точнее не жду😄 в субботу тоже сделала давид тест,что-то мерещится,некоторые говорят очевидно пусто))у вас что-то цепляет глаз!)

0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Мама сова и совенок, в живую видно тень, на фото плохо 😒 скиньте ваши. Больше не делали?
0
18.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Екатерина , сегодня утром ева тест делала,лавид один оставался(на еве почти ничего не вижу,на камеру тем более не берет,вот давид в субботу
Изображение
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Мама сова и совенок, ну тоже как будто тенюшечка есть
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Мама сова и совенок, ну у меня вот так если контраста добавить верхний
Изображение
вчера
0
18.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Екатерина , вижу вижу))в живую наверняка хорошо видите,камера и сайт изображение съедают
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Мама сова и совенок, лишь бы не реагент😀 каждый день смотрю на них и все жду когда ярче будут😄
0
18.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Екатерина , давайте ждать вместе))
0
18.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Екатерина , я думаю у вас оно самое😉☺️ у меня вряд ли)
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Мама сова и совенок, буду держать за вас кулачки❤️
0
18.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Екатерина , спасибо большое ❤️ я сейчас сделала мама чек,прикреплю фотки с контрастом и без,как будто что-то есть
Изображение
Изображение
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Мама сова и совенок, ну да, может это первый привет☺️ на мои девочки в беседе говорят больше на мпп похоже
0
18.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Екатерина , будем надеяться,что наши с вами полосочки поярчают❤️🙏
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Мама сова и совенок, аминь😀🙏🏽
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Екатерина , сейчас вот такой сделала
Изображение
Изображение
Изображение
0
18.08.2025
Анастасия
Екатеринбург
Мама сова и совенок, это место под полоску
0
18.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Анастасия , мпп у меня белые были
0
18.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Тесты пустые, к сожалению, виднеется только МПП. Но и Давид - тесты очень тормозные. Завтра сделайте эвик

0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Анжелика , эвиков вот нету рядом в аптеках
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Екатерина , сейчас вот такой взяла одно фото затемнила
Изображение
Изображение
Изображение
0
18.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Екатерина , лучше завтра. Пока еще очень неоднозначно
0
18.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Екатерина , верхние - все 9 дпо
Нижний клиа - поздний вечер 8 дпо.
А, вот, на 10 прям сильно ярче стали (на фото нет, загляните ко мне в дневник). Так что, есть шанс увидеть завтра добрые вести ;)
Изображение
Изображение
0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Анжелика , хорошо , спасибо ☺️
0
18.08.2025
Анастасия
Екатеринбург

Пустые, а зачем вы их выкладываете? Одно дело когда не понятно,другое дело выставлять кристально чистые тесты 😄

0
18.08.2025
Екатерина
Алиса, 7 лет 5 месяцевПланирую Ханты-Мансийск
Анастасия , ну , если бы они были кристально чистые я бы их не выложила, до этих тесто были еще, и тоже не понятные, только вчера утром Давид был пустой, вечером еле что то видно, сегодня днем тоже еле что то видно, но не как вчера утром😄 камера не передает , так смотришь видно , на камеру долго пыталась сфоткать чтобы уловить
0
18.08.2025
Анастасия
Екатеринбург

На всех фото только место под полоску, попробуйте через день еще сделать,возможно еще рано(

0
18.08.2025
Реагент или мои? Продолжение.. 2 день задержки

Похожие записи