Девочки 👋🏻
Подскажите кто с опытом,какие тесты раньше всех показывают беременность?
Делала фрау там что то есть,но полазила тут,пишут,что реагентят… верю эвикам,но у них же чувствительность ниже чем у фрау зеленого? Т.е по логике позже фрау должны показать если до задержки?
Беременность не планировали,но чую не ладное,в прошлый раз было так же,но там прям перед задержкой я почуяла,выкладывала тут в надежде,что это был реагент,но опытные глазки подсказали что не реагент и были правы.
Вопрос неизменный какой тест более точнее и раньше покажет беременность,нет сил ждать 😅





