Войти
Мама троих (11 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Тесты на беременность

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Фрау тормоза дикие.


Первый был эви, дальше ева и мамачек
Чувствительность тестов - чистый маркетинг)
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Анжелика , благодарю,с ума сойти можно с этой чувствительностью тестов,поглядите на мой фрау? Может просто у страха глаза велики и мне показалось
Изображение

Изображение

0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Алёна, его нужно бы переделать Эвиком , фрау реагентят очень часто. Пока нельзя сказать он или не он. Это фрау :(
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Анжелика , поняла, спасибо
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алёна, на второй фотографии я вижу полосу, но опять же многие пишут, что врут, сама сижу гадаю над леди чеками 🤣
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Диана, эх.. 21 век называется,как бы нет претензий,сами терпения набраться не можем,ноооо,можно как то просто да или нет 😅
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алёна, да да и не говорите, я бы сходила на хгч сдала, но у меня Вены плохие да и сейчас гостим в деревне так тут такого нет
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алёна, у меня эви и мама чек пустые, леди чек полосят, уже штук 10-15 и везде полоски , фрау тени, какие-то ноунеймы утром сразу нарисовали две полоски не похожие на реагенты, но вот эвик и мама чек напрягают , хотя в прошлый раз долго молчали , до самого узи
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Диана,
Изображение


Изображение

Нашла свой тест леди чек до задержки положительный,я думала тогда (это был февраль 2024) что реагент,но здесь подсказали и были правы что нет
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алёна, боюсь уже, что реагентов нахватала 🥲
0
19.08.2025
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Мне самый первый показал бишурс, а мама чек и еви были пустые, они подтянулись часов через 12

0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Мария, спасибо,у меня такого нет в ближайших аптеках к сожалению
0
19.08.2025
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово
Алёна, я на ВБ заказывала тогда. У меня в период планирования была весьма обширная коллекция тестов, иными словами: как у дурака фанатиков 😁😂🤣
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Мария, да я понимаю,сама такое практиковала перед 3й беременностью)) заказать можно,но пока жду уже и другие наверное точно покажут,надо здесь и сейчас как говорится,но большой выбор смущает,не хочется кучу разных покупать,да и цена у нас в аптеках от 100р за тест,из дешевых только «будьте уверены»,но на сайте полно на них плохих отзывов
0
19.08.2025
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово
Алёна, если в аптеке, то тогда только еви. Остальные либо тормоза либо реагентят вообще безбожно 🤦🏻‍♀️
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Мария, муж сейчас принёс мама чек,к сожалению я только из туалета,поэтому сделаю уже завтра
0
19.08.2025
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово
Алёна, ну мама чет тоже хорошие 👍🏻Я их просто в аптеках не видела
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Мария, я тоже,муж в магните косметике нашел
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Мне самые первые показали фемометр, думала реагенты тк эвик и мама чек молчали, показали только после того, как уже на узи подтвердили

А так все фирмы показывали полоски, кроме них
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Диана, мне в 3ю эвик раньше всех нарисовал,собственно других кроме электронного в тот день не делала,электронный сказал «нет»,но я была не согласна и достала эви 😅
А в этот раз эви в аптеке не было,взяла фрау на свою голову 2 шт
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алёна, интересно очень, не понимаю как это работает, у меня и электронный раньше эвика показал
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Диана, да уж
0
19.08.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Мне эвик за 6 дней до задержки показал,овулю по узи отслеживала)

0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Алёна Хаустова, мне с 3й беременностью электронный показал не беременна,а эви нарисовал полоску еле заметную такую же как фрау в этот раз,приложу фото,посмотрите пожалуйста,может у страха глаза велики и мне показалось,и это реагент такой
Изображение
Изображение
0
19.08.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алёна, на более затемненном тесте тень видна,если это не реагент, то завтра точно станет явней полоска
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Алёна Хаустова, спасибо
0
19.08.2025
Мама троих (21 год, 20 лет, 13 лет), беременна, 5 неделя Пермь

Мне тест показал за 6 дней бледную, но фирму не помню🤷 какой в аптеке дали, я не выбирала. Через 2 дня сделала зеленый фрау и такая же история с блоедной полоской, ещё через день снова фрау и опять бледная. Потом уже терпела до задержки и клеа за 3 секунды вышел с плюсом еще до контрольной полоски.

0
20.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Мне показал i-sure, покупала его в аптеке в Азбуке

0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Барабашка, спасибо,не видела у нас таких
0
19.08.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Мама тест )

0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Ali Kalin, вот его вроде вобще не разу не использовала
0
19.08.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Алёна, я много разных фирм накупила , и именно мама тест показал хорошую полоску когда все были пустые .
0
19.08.2025
Мама троих (12 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Ali Kalin, спасибо за развернутый ответ
0
19.08.2025
Леди чек Мама чек реагенты?

Похожие записи