Девочки покидайте пожалуйста свои реагенты на леди чек 🙏 пока не понимаю я на них реагенты словила или нет, штук 20 уже сделала и везде полоски, красивые розовые
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Екатеринбург
Леди чек
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, вчера вечером

0
19.08.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Челябинск
Диана, не похоже на реагент, я как то делала леди чек, мне никаких реагентов не выдавал, если не было беременности тест был пустой
0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, ох, надеюсь все же беременность, а не реагентов нахватала
0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, сегодня утром

0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, час назад

0
19.08.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Челябинск
Диана, на всех вижу полоски, другой фирмы бы еще перепроверить
0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, вот это вчера утром делала, какие-то мама перфект, потом вечером леди чеки , эви и мама чек пустые, поэтому склоняюсь к реагентам, но какие-то они слишком правдоподобные

0
19.08.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Челябинск
Диана, и правда слишком правдоподобные.
0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, хотя в первую беременность эви и мама чек показали полоски только после того, как узи уже подтвердило
0
19.08.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Челябинск
Диана, мне мама чек показали где то на 8дпо, у подруги вообще все тесты до последнего не показывали, когда уже задержка месяц была показали
0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, ого,интересно и странно конечно , так бы я уже на хгч сходила, да возможности нет, уехали в деревню, а тут нет такого, гадаю на кофейной гуще 🤣
0
19.08.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Челябинск
Диана, сделайте еще завтра утром, должно поярчать если беременность, мне самой интересно что у вас🤔😁
0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, конечно сделаю, на дню по 10 штук уже делаю 🤣 завтра отпишусь
0
19.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя
Москва
Диана, а у вас задержка уже есть?
0
20.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Мария, у меня нестабильный цикл, не стандартная так сказать ситуация, уже почти месяц задержка, я на это вообще не ориентируюсь тк первый раз в задержку и забеременела
0
20.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, эх, кажется это все были реагенты, а а Леди чек динамики нет, хотя прошел только день грубо говоря, но все же, мама чек пустой, на магнитовском появилась тень, вчера был пустой… видимо пролет
0
20.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Диана, не знаю увидите вы или нет, качество наверно ухудшится

0
20.08.2025
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Челябинск
Диана, ничего, в другом цикле обязательно получится
0
20.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, в общем, я ничего не понимаю 🤣 сделала час назад опять леди чеки и вуаля, вроде поярчали, господи не знаю что и думать , по-любому реагенты , верхние два - утро, нижние два - час назад

0
20.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Vlasu, дак конечно, это так, последние оставались решила замочить🤣 мама чек для меня тоже не показатель тк в прошлый раз только когда уже и узи показало беременность, только тогда полоски появились
Видимо одна дорога мне на кровь😂
0
20.08.2025
Ответить