Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 7 неделя Краснодар

Мама чек

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Изображение
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, похожа на МПП. Переделайте завтра обычным. Электронный ничего не покажет
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , эм не думаю что это МПП , особенно учитывая что на разных фирмах
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, ну, Вы скинули только 1 пример теста)
Попробуйте Эви, они ярче мамачеков
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , блин , а вот эви нет пож рукой к сожалению , либо завтра ждать динамики уже или на хгч топать с утра
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, не колите вены, потерпите. Потом каждые 2 дня еще колоть)) посмотрите тест пока в динамике
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, электронный здесь еще не сказал, что я беременна, хотя было оно.
Его лучше чуть попозже сделать.
У меня просто, может, передача фото такая с телефона. Я на Вашей фотке вижу полоску белой внутри просто :)
Покидайте еще тестов, будем глядеть
Изображение
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика ,
Изображение
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, о, точно похожа на Вашу. Моя Ева тоже на 9 дпо (нижний тест) такую дала. На 10 уже поярче была, хгч был 13 (верхний тест)
Изображение
Изображение
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика ,
Изображение
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , это при таких не показал? Да, лучше тогда наверное воздержаться мне, но руки чешутся таки 😅
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, угу(
И так думала, что реагенты, проверила электронным расстроилась жутко. Потом подруги уговорили еще утром сделать и Ева стала ярче. Ну, а я че, пошла на хгч
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , да нет реагенты другие мне кажется , у вас то полоски на всех тоже фирмах их видно) Просто маленький хгч был может для электронного еще просто, хотя многие говорят он суперчувствительный
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, 25 мме у него чувствительность :)
Может ловить и от 7, но редко очень. Только деньги тратить впустую жаль)
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , это я с дуру на эмоциях взяла, теперь не знаю где себе места найти чтоб не сделать его
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, подождите, хотя бы, до утраааа)
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , может тут получше будет видно
Изображение
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Москва
Татьяна, ждите еще пару дней. У меня на тестах были еле видные полоски, делала электронный, но показал отрицательный результат. Тесты делала каждый день, дня 2-3, полоски ярчали, и потом только тест электронный показал
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, да. Хорошо видно
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , я щас только что переделал и мама чек он проявился получше и сделала все таки электронный показал он 1-2нед)
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, уиии. Я Вас поздравляю🥳
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , спасибо большое ❤️❤️❤️
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, топайте на хгч и в динамике каждые 2 дня. Догоняйте меня, я от Вас недели на 3 ушла вперед только :)
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , потопаю))) спасибо будем держаться вместе 😇
0
19.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, будем. Легких нам беременностей :)
0
19.08.2025
планирую беременность Сургут
Анжелика , когда делали эти тесты задержка уже была ? И через сколько показал электронный ?
0
21.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Евгения Максимова, у меня тест с 9 дпо уже показал. Электронный на 13 хгч показал -. Электронный дальше не делала. На 10 ДПО пошла на хгч
0
21.08.2025
планирую беременность Сургут
Анжелика , у меня спкя и овуляция это вообще что-то из разряда вон выходящее и по этому я не могу сказать какой у меня дпо , но сейчас все очень странно , звучит конечно глупо . Но я все еще таю надежду , что электронный ошибся
0
21.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар

У тебя Анжел на 10 дпо хгч 13 был?

0
21.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, да. У меня каждые два дня 13-74-262-762-1954
Начиная с 10 ДПО
0
21.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Анжелика , отличный рост, а у тебя остался тест может быть где хгч показал 72? Просто хгч пришёл тоже вот после электронного 15,6 думаю завтра пересдать
0
21.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна,
Изображение
0
21.08.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Анжелика , у вас мама чек не соврал?
0
27.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Mila, нет) мамачек отличные тесты. Либо пустые, когда нет беременности. Либо показывают сразу)
0
27.09.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Анжелика , как прекрасно)) у меня сегодня 7дпо решила сделать тест мама чек проверить на реагент, а он показал такое. Верхние вчера 6дпо нижний сегодня 7 дпо. Как думаете реагент?
Изображение
0
27.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Mila, овуляция отслежена?
0
27.09.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Анжелика , да она у меня всегда на 12 дц
0
27.09.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Анжелика , ну отслеживаю бт. А так цикл назад фолликулометрию делала знаю, что 11-12дц О
0
27.09.2025
Москва
Татьяна, у меня так же было,сейчас уже 7 неделька пошла)))
0
20.08.2025
Москва
Татьяна, и когда увидела сделала 4 теста и везде такая слабая полосочка,и сразу сделала электронный показал 1-2 недели
0
20.08.2025
беременна, 19 неделя Днепр (Днепропетровск)

Думаю ваша! Делайте электронный😊🙏

0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Дашик, просто интересно, при таких слабых полосках покажет он или нет еще
0
19.08.2025
беременна, 19 неделя Днепр (Днепропетровск)
Татьяна, ну это если эви, то у них 20, не самые чувствительные, мне кажется должен электронный показать уже. Хотя, честно говоря, я не знаю какая чувствительность у электронного. Он если один то наверное завтра лучше уже)
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Дашик, еще бы сдержать себя до завтра так вообще 😁постараюсь 🙏
0
19.08.2025
беременна, 19 неделя Днепр (Днепропетровск)
Татьяна, буду ждать новостей 🫶
0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Дашик, электронный показал)
0
19.08.2025
беременна, 19 неделя Днепр (Днепропетровск)
Татьяна, супер! Поздравляю вас 🥹🫶
0
20.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Дашик, спасибо❤️
0
21.08.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск

Что у вас в итоге было?) мама чек не соврал?

0
27.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Mila, не соврал) отличные тести для ранней диагностики 👍
0
27.09.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Татьяна, как замечательно)) а то многие убеждают, что реагенты и они полочку типа видно. Вот мой на 7 дпо знаю, что рано но хотела тест мама чек проверить на реагент.вот нижний сегодня. Как думаете реагент?
Изображение
0
27.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Mila, думаю что может быть оно🙏если завтра поярчает в это же время, уже точно да))
0
27.09.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Татьяна, дай бог 🙏
0
27.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Mila, и могла быть овуляция даже чуть раньше возможно
0
27.09.2025
Мама девочки (6 лет), беременна, 39 неделя Киев

я тоже с этими полосками никак не разберусь, но у меня 28 дц, когда была овуляция тоже без понятия)))

0
19.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар
Виктория, сколько дней держатся полоски?я вот замочила уже электронный он + 1-2 недельки
0
19.08.2025
Мама девочки (6 лет), беременна, 39 неделя Киев
Татьяна, 4й день. но были тени/призраки, сейчас полоска но еле видная (можете у меня в дневнике посмотреть) но я делала на дневную мочу, утром повторю и сдам уже хгч
0
19.08.2025
планирую беременность Калининград

Ваша, поздравляю😊

0
20.08.2025
Реагент? На трех? Разом? Леди чек

Похожие записи