клеар давало тень два дня назад, хорошо видную, но тень, Давид еле еле , купила какие то другие, фото прилагаю, сделала разом три, два новых и один Давид. И на всех одно и тоже. Реагент? Я такая везучая?😂






клеар давало тень два дня назад, хорошо видную, но тень, Давид еле еле , купила какие то другие, фото прилагаю, сделала разом три, два новых и один Давид. И на всех одно и тоже. Реагент? Я такая везучая?😂






Ну на Розочке обычно ярче реагенты, и да - всегда и на всех, уродские тесты( Про Давида незнаю