Войти
планирую беременность Москва

Тесты Фрау

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

У меня фрау такие реагенты хорошие давал

Но увы беременность не подтвердилась
Какой раз убеждаюсь
Что фрау те еще тормознутые 😆
Всегда мне тень показывают
Даже от воды 🤭
0
21.08.2025
жду мальчика, 17 неделя Москва
Дарья , кошмар 😅 да, их я теперь точно не беру, задолбали
0
21.08.2025
жду мальчика, 17 неделя Москва
Дарья , хотя посмотрела ваш тест на страничке, мне такую же тень показывал мамачек на 9 дпо, в итоге оказалась беременность. а вот реагенты на фрау даже сфоткать не получалось особо. надеюсь это ваша 2 полоска 🙏🏻
0
21.08.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Василина, увы не моя(
Вчера пришли эти дни
0
22.08.2025
жду мальчика, 17 неделя Москва
Дарья , у меня в этом месяце тоже пролет( удачи вам в след цикле 🙏🏻
0
23.08.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Василина, спасибо и вам тоже 😇
0
23.08.2025
планирую беременность Калач

Мне МПП всегда давали и один раз дал хороший реагент. Сколько нервов было(( Больше не покупаю после того раза

0
21.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Фрау - в топку. А при беременности, они еще и самые тормозные

0
21.08.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

У меня фрау ни разу не давал реагента.

0
21.08.2025
Первый ответ и эвитест Ребёнок в 1.2 редко отвлекается на ими

Похожие записи