девочки, у всех фрау выдают тень? они всегда реагентят?? у меня оставался последний тест, решила его добить чтобы выкинуть и больше их не заказывать. выдал тень когда был мокрый, высох и эта тень осталась. я им не верю вообще но вопрос, они хоть иногда НЕ реагентят?
Лучший ответ
жду мальчика, 17 неделя
Москва
Дарья , кошмар 😅 да, их я теперь точно не беру, задолбали
0
21.08.2025
Ответить
жду мальчика, 17 неделя
Москва
Дарья , хотя посмотрела ваш тест на страничке, мне такую же тень показывал мамачек на 9 дпо, в итоге оказалась беременность. а вот реагенты на фрау даже сфоткать не получалось особо. надеюсь это ваша 2 полоска 🙏🏻
0
21.08.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Нур-Султан (Астана)
Василина, увы не моя(
Вчера пришли эти дни
0
22.08.2025
Ответить
планирую беременность
Калач
Мне МПП всегда давали и один раз дал хороший реагент. Сколько нервов было(( Больше не покупаю после того раза
0
21.08.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Фрау - в топку. А при беременности, они еще и самые тормозные
0
21.08.2025
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Ярославль
У меня фрау ни разу не давал реагента.
0
21.08.2025
Ответить
У меня фрау такие реагенты хорошие давал