Когда дома зову не всегда откликается на имя. Если сидит в другой комнате я его позову он прибежит, указательный жест есть когда его прошу что-то принести все понимают и приносит. Ну вот на имя откликается не всегда на улице вообще очень редко.
Нормально ли это или есть повод для беспокойства?