Оксана, понимаю вас, в этом цикле не отслеживала о, уже 1.5 недели грудь налитая, поясница и слабость, решила делать тесты, но они все похоже с реагентами и надо ждать месячных
Glory, я тоже в это месяце ни чего не отслеживала. Даже перестала мерить БТ. Если по календарю то сегодня должны были месячные, а по выделений и ощущениям в овуляцию, сегодня 8-9 дпо.