

Девочки помогите. Я одна вижу 2 слабую полоску, или это всё таки реагент.
1фото это сегодня, 3 фото это 2 дня назад.
Месячные должны были начаться сегодня. Цикл 31 день, сегодня 14 дпо.


Девочки помогите. Я одна вижу 2 слабую полоску, или это всё таки реагент.
1фото это сегодня, 3 фото это 2 дня назад.
Месячные должны были начаться сегодня. Цикл 31 день, сегодня 14 дпо.
Я вижу только место под полоску