Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

.

Лучший ответ

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новочебоксарск

Сделайте еще в динамике)если ярчают,точно ваши)просто сейчас много реагентов на тестах)а так похоже,что вас можно тихонечко начинать поздравлять🥰

0
27.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Юлия, да, буду смотреть в динамике, завтра ещё пойду на ХГЧ)
0
27.08.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новочебоксарск
Валерия , напишите пожалуйста потом,что у вас по хгч)держу кулачки за вас🙏
0
27.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Юлия, спасибо большое, обязательно отпишусь🥰
0
27.08.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Похоже на беременность )

0
27.08.2025
Екатеринбург

Конечно ваши🌸

0
27.08.2025
Тест на беременность до задержки. Слабая 2 полоска. Реагент или нет?

Похожие записи