Девочки, скажите пожалуйста это те самые заветные полосочки?🥹🙏🏻✨
Последние мес 27.07, сегодня 32 ДЦ, овуляцию не отслеживала.Из ощущений немного побаливает грудь, тянет низ живота и поясницу как будто вот вот месячные придут, еще пару дней перед сном подташнивало(но думаю всё таки что из-за того что переела за сериальчиком😁) вообщем по ощущениям все как обычно перед месячными, нечего такого не заметила.


Тесты верхний утро, посередине в обед(4Forcare вроде так называются)Нижний вечерний(эви в голубой пачке)
Сделайте еще в динамике)если ярчают,точно ваши)просто сейчас много реагентов на тестах)а так похоже,что вас можно тихонечко начинать поздравлять🥰