Войти

Реагент или нет?

Лучший ответ

Екатерина
Дамир , 9 лет 8 месяцевКира , 4 года Краснодар

На втором точно есть. Поздравляю 🤍 у меня сегодня 13дпо

0
27.08.2025
Рыжая странность
Санкт-Петербург
Екатерина , спасибо 🩷
0
27.08.2025

Это не реагент, вы самое начало поймали✨

0
27.08.2025
Рыжая странность
Санкт-Петербург
Барабашка, значит, не зря записалась завтра сдавать хгч? Ну чтоб уж точно быть уверенной, а то эти тесты и до инфаркта могут довести 🤣
0
27.08.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

На нижнем видна прекрасная полосочка💕

0
27.08.2025
Евгения
Михаил, 3 года 10 месяцевПланирую Самара

На нижнем вижу🤞

0
27.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

На нижнем прям Ваша🥰

0
27.08.2025
Олеся
Тамбов

На нижнем розовенькая 🥰😍🫶🏻

0
27.08.2025
. Тест Clearblue это реагент или положительный?

Похожие записи