Рыжая странность → Тестомания до задержки Санкт-Петербург Реагент или нет? Уже замучала сама себя, не понимаю совсем. 11 дпо и 12 дпо соответственно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Екатерина Краснодар На втором точно есть. Поздравляю 🤍 у меня сегодня 13дпо 0 27.08.2025 Ответить Рыжая странность Санкт-Петербург Екатерина , спасибо 🩷 0 27.08.2025 Ответить Барабашка Москва Это не реагент, вы самое начало поймали✨ 0 27.08.2025 Ответить Рыжая странность Санкт-Петербург Барабашка, значит, не зря записалась завтра сдавать хгч? Ну чтоб уж точно быть уверенной, а то эти тесты и до инфаркта могут довести 🤣 0 27.08.2025 Ответить Марья Кировск На нижнем видна прекрасная полосочка💕 0 27.08.2025 Ответить Евгения Планирую Самара На нижнем вижу🤞 0 27.08.2025 Ответить Анжелика Москва На нижнем прям Ваша🥰 0 27.08.2025 Ответить Олеся Тамбов На нижнем розовенькая 🥰😍🫶🏻 0 27.08.2025 Ответить . Тест Clearblue это реагент или положительный? Похожие записи Реагент?! Реагент или нет? Реагент или нет?? Реагент или нет? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На втором точно есть. Поздравляю 🤍 у меня сегодня 13дпо