
6 дней до задержки, понимаю что рано, но интерес берет свое, сделала 3 теста от разных фирм, в том числе электронный(он показал отрицательный результат, но сделан был вечером). Подскажите, реагент или нет?

6 дней до задержки, понимаю что рано, но интерес берет свое, сделала 3 теста от разных фирм, в том числе электронный(он показал отрицательный результат, но сделан был вечером). Подскажите, реагент или нет?

Пока не понятно 🤷🏽♀️
