Войти
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург

Феми тест

Юлия
Елизавета, 13 лет 8 месяцевПланирую Новочебоксарск
Комментарий удален
0
27.08.2025

Настоящая

Наверное
0
27.08.2025
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург
Череппааашка по имени Натааашка , ой не верится, у мужа сг плохая к эко готовимся
0
27.08.2025
Верю в чудо, был бы другой фирмы , эх . Ну плохая это еще не крест . Так что вполне может быть . Я таких реагентов не видела . А до этого тестов не делали ? Если делали и пусто а тут вылезло резко , то нет доверия
0
27.08.2025
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург
Череппааашка по имени Натааашка , нет, это первый тест в этом цикле, завтра другой возьму, сделаю
0
27.08.2025
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург
Изображение
0
27.08.2025
Юлия
Елизавета, 13 лет 8 месяцевПланирую Новочебоксарск
Верю в чудо, попробуйте сделать эви еще завтра)у некоторых как раз и получается лялечка,когда они к эко готовятся)
0
27.08.2025
Мила
София, 11 лет 8 месяцевПланирую Луганск

Делали другой тест? Что у вас в итоге?

0
03.09.2025
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург
Mila, реагент к сожалению
0
03.09.2025
Мила
София, 11 лет 8 месяцевПланирую Луганск
Верю в чудо, очень жаль((
0
03.09.2025
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Как по мне очень красивая полосочка.

0
27.08.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово

Может и реагент

0
27.08.2025
Реагент? 11 ДПО вечер

Похожие записи