DutchTanya → Тестомания до задержки Планирую Хеерлен 11 ДПО вечер Возможно, 10 ДПО, не уверена. До месячных неделя. Мне кажется, я вижу вторую полоску. Что скажете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Кошка Юю Планирую Амстердам Да, определенно 😉 0 29.08.2025 Ответить DutchTanya Планирую Хеерлен Кошка Юю, к сожалению, нет. Сегодня на 13 ДПО тест был отрицательный 0 29.08.2025 Ответить Кошка Юю Планирую Амстердам DutchTanya , очень жаль....но полосочка точно есть, светленькая но есть. Предлагаю подождать до задержки, потому как ХГЧ ещё слишком мал и возможно вы воды сегодня много выпили , вот и не показывает..... 0 29.08.2025 Ответить Машулькин Планирую Санкт-Петербург Да, что-то начинает проклевываться🤗🤞🤞🤞 0 27.08.2025 Ответить Анастасия Планирую Санкт-Петербург Что-то виднеется)) 🙏🏼☺️ 0 27.08.2025 Ответить Феми тест Какой тест выбрать? Похожие записи Вечер❤️ Утро вечера мудренее Крым, лето 2025 9 дпо, вечер Мой вечер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Да, определенно 😉