Войти

11 ДПО вечер

Лучший ответ

Кошка Юю
Эди, 1 год 7 месяцевПланирую Амстердам

Да, определенно 😉

0
29.08.2025
DutchTanya
Планирую Хеерлен
Кошка Юю, к сожалению, нет. Сегодня на 13 ДПО тест был отрицательный
0
29.08.2025
Кошка Юю
Эди, 1 год 7 месяцевПланирую Амстердам
DutchTanya , очень жаль....но полосочка точно есть, светленькая но есть. Предлагаю подождать до задержки, потому как ХГЧ ещё слишком мал и возможно вы воды сегодня много выпили , вот и не показывает.....
0
29.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Да, что-то начинает проклевываться🤗🤞🤞🤞

0
27.08.2025
Анастасия
Дмитрий , 4 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Что-то виднеется)) 🙏🏼☺️

0
27.08.2025
Феми тест Какой тест выбрать?

Похожие записи