Войти
Мышка Малышка
Жду мальчика, 40 неделя Москва

Какой тест выбрать?

Лучший ответ

Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь

Вообще как показывает практика, цифры не особо влияют на чувствительность) все в основном пользуются мамачек, прям коробки по 25 шт на озоне есть) из 10мме неплохой маматест

Ну и лучший по прежнему эви) хотя мамачек ни разу не подводил) по крайней мере без реагентов) и вроде считается аналогом эви)
0
27.08.2025
Мышка Малышка
Жду мальчика, 40 неделя Москва
Виктория, спасибо огромное за ответ 💓
Побегу завтра в аптеку!
0
27.08.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Мышка Малышка, желаю увидеть // 🥰
0
27.08.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Фемитест - дерьмо))

Эви и мамачеки - были и будут лучшими
0
27.08.2025
Мышка Малышка
Жду мальчика, 40 неделя Москва
Анжелика , да, уже прочитала об этом. Жаль, что поздно и заказ уже оплачен. Ну ничего, попробую по-приколу фемитест, а потом эви сделаю 😁
0
27.08.2025
Валерия
Илья, 1 месяц 7 дней Москва
Анжелика , согласна полностью👍🏻
Мне самые первые приветики показали эви в голубой пачке и 4FORCARE
0
28.08.2025
Валерия
Илья, 1 месяц 7 дней Москва

Из моего личного опыта, самые чувствительные это эви в голубой пачке, мамачек, и 4FORCARE(первый раз их пробовала и сразу показали первый привет, эви поярче)🥰

0
28.08.2025
11 ДПО вечер Эвитест

Похожие записи