Начитавшись отзывов на маркетплейсах заказала фемитест 10 мме. Но, судя по сообщениям, это далеко не лучший вариант...
Подскажите, пожалуйста, действительно хорошие проверенные тесты для ранней диагностики?
Всем здоровых бейбиков 💓
Начитавшись отзывов на маркетплейсах заказала фемитест 10 мме. Но, судя по сообщениям, это далеко не лучший вариант...
Подскажите, пожалуйста, действительно хорошие проверенные тесты для ранней диагностики?
Всем здоровых бейбиков 💓
Из моего личного опыта, самые чувствительные это эви в голубой пачке, мамачек, и 4FORCARE(первый раз их пробовала и сразу показали первый привет, эви поярче)🥰
Вообще как показывает практика, цифры не особо влияют на чувствительность) все в основном пользуются мамачек, прям коробки по 25 шт на озоне есть) из 10мме неплохой маматест