Девушки скажите все эти надписи на тесте по поводу чувствительности правда или нет? Я заметила что те которые самые чувствительные 10 больше всех дают реагенты а эвик если пустой то пустой
у меня сейчас 4дпо вот думаю лучше закупить дешевые чувствительные либо сразу начать с эви но может они не будут так ловить рано с 9 дпо например? Хочу услышать ваше мнение