Вчерашний верхний , нижний сегодняшний. ДПО не знаю
Лучший ответ
Алёна
планирую беременность
Краснодар

0
28.08.2025
Ответить
Мама троих (5 лет, 17 лет, 19 дней)
Бишкек
Алёна, если не реагент, то нижний ярче заметно👍 если ДПО не знаете, то какой дц тогда у вас?
0
28.08.2025
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Леся, не реагент , делала электронный 1-2 недели , дц 38 , но он у меня сбитый , 40-45 дней
0
28.08.2025
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Мария, я была на хгч , завтра снова пойду
0
28.08.2025
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Мария, есть , но очень маленький 3,914 , вот теперь думаю или совсем ещё маленький срок , или бхб , завтра пересдам и посмотрю , надеюсь на лучшее 🙏
0
28.08.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 месяцев)
Минск
Алёна, ну да лучше хгч в динамике, а не по тестам смотреть
0
28.08.2025
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Нижневартовск
У меня такая полоска как на нижнем была при хгч 19)))) ваша полоска
0
28.08.2025
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Женечка , спасибо большое, надеюсь и у меня вырос хгч 🙏
0
28.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя
Прага
Конечно есть динамика☺️
0
28.08.2025
Ответить