Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя
Прага
Lia, да, грудь болела прям с дня овуляции что несвойственно для меня. Всегда болела за 3 дня к м. На 7 ДПО упала бт и оч сильно болела поясница 2 дня, никогда не болела, лишь в первый день месячных.Сегодня как раз перестала.
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя
Прага
Katerina, сегодня ще не делала, не было тестов. Как раз купила, очень насыщенный день, хочу завтра уже сделать. Улетаем завтра в отпуск надеюсь порадую там мужа