Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Прага

9 дпо

планирую беременность Орел

Здравствуйте, заметили в этом цикле какие-то признаки?)

0
28.08.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага
Lia, да, грудь болела прям с дня овуляции что несвойственно для меня. Всегда болела за 3 дня к м. На 7 ДПО упала бт и оч сильно болела поясница 2 дня, никогда не болела, лишь в первый день месячных.Сегодня как раз перестала.
0
28.08.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Пардубице
Алена, ну как? Ярчают?
0
29.08.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага
Katerina, сегодня ще не делала, не было тестов. Как раз купила, очень насыщенный день, хочу завтра уже сделать. Улетаем завтра в отпуск надеюсь порадую там мужа
0
29.08.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага
Katerina, не удержалась 10 ДПО вечер
Изображение
0
29.08.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Пардубице
Алена, красота какая🤗пусть ярчает
0
29.08.2025
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Прага
Katerina, спасибо большое☺️
0
29.08.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Пардубице

🤞🏻☺️

0
28.08.2025
Есть динамика ? Реагент или все таки оно как вы думаете?

Похожие записи