Подскажите, стоит ли завтра или в день Х сделать еще тест или тут и так все понятно?
До мес 2 дня, как-бд на нижнем вижу что-то или это все же мпп, вчерашний и сегодняшний (сверху вниз)

Подскажите, стоит ли завтра или в день Х сделать еще тест или тут и так все понятно?
До мес 2 дня, как-бд на нижнем вижу что-то или это все же мпп, вчерашний и сегодняшний (сверху вниз)

Не расстраивайтесь у меня тоже пока пусто((хотя пмс почему что нет вообще

Я как-то тоже делала тесты в плоть до последнего дня пред месячными и были чистыми даже намека не было. Тоже тут посмотрела, что у всех показываются полосочки с 10 дпо, а то и раньше и расстроилась уже. Мой цикл 28-29 дней как часы. На 30 день, поскольку цикл стабильный решила все таки сделать тест и там вылезла такая хорошая видимая глазу полоска, другие тесты подтвердили тоже. По ощущениям с 28 дня ощущения были точно как в пмс, живот тянуло так, что думала "ну все, сейчас точно польется", но ничего не было. Так что не отчаивайтесь, бывают все таки случаи, когда показывают тесты только после задержки. Желаю вам скорее увидеть свои 2 полосочки 🤗
Я в прошлом месяце сделала на свою голову тест который «типа» за 6 дней до задержки показывает оба были полосатыми в тот же день поскакала сдавать кровь на ХГЧ, в итоге ХГЧ был 3.2 и М в срок пошли, но какие-то уж ооочень обильные, болючие, и с большим количеством кровяных сгустков((((тесты были клиар блу🤦♀️
Они чистейшие, тем более 2 дня до мес., уже навряд ли 🙁
Следующий цикл - новые возможности. Новые азарт и ожидания. Не вешаем нос и залетаем потихоньку в новый цикл 🫂