Войти
планирую беременность Костомукша

Есть ли смысл

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Не расстраивайтесь у меня тоже пока пусто((хотя пмс почему что нет вообще

0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Aaaaa, да, а у меня сейчас так начало все ныть, ужас, как-бд уже первый день и даже никаких выделений нет 😒
0
28.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Яся, у меня тянуло после о наверно дней 7 а вчера все прошло почему то 🤷🏻‍♀️Хотя тоже уже 3 дня до мес даже живот сдулся как то обычно надувается
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Aaaaa, а тест молчит?
0
28.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Яся, пока да ( но я не знаю какой дпо даже 18 делала тест на овуляцию он был положительный но говорят что после него овуляция через 1-2 дня даже бывает только значит у меня где-то 19-20 была
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Aaaaa, я тоже не знаю точно, какой у меня дпо 🙈
0
28.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Яся, надежда умирает последней😆
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Aaaaa, да, ждем либо цикл, либо задержку и // 😇🤞🏻
0
28.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Яся, чего нибудь уж точно дождемся😆
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Aaaaa, это точно 😅
0
28.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Яся, у меня с вами ситуация один в один. 2 дня до М. Тестые пустые, но поясница и живот ноют, будто вот вот польет. Но обычно у меня мажет, а потом уже идут, а тут ничего( грудь тоже только сегодня нормально заболела, обычно за 7-10 болит уже . Короче жду чего только не понятно
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анна, Оо, будем вместе тогда ждать, у меня сегодня тоже тянуло живот и в ноги отдавало, думала, будет мазня, ничего, грудь перестала болеть три дня назад уже, даже интересно уже что же это такое, бывает, что и до задержки тесты молчат, напишите потом, что в итоге у вас 🙏🏻
0
28.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Яся, да странный цикл в этом месяце, не такой как всегда. Если в этот раз пролёт, то уже год будет( эх. Удачки, вам, отпишусь, но я уверена, что опять будут М.
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анна, вот и у меня это оч странный цикл прям, у нас 5 лет, прошли эко уже, был неудачный перенос, идем дальше, еще тешу надеждами себя на еб все же, ждем тогда вместе 🤞🏻
0
28.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Яся, ох(((( я от чистого сердца желаю вам скорее увидеть привет от бусинки 🙏🙏🙏
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анна, спасибо вам большое и вам удачи, все будет точно и вы увидите скоро // 🍀🙏🏻
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анна, у меня пролет, начинается цикл все же(
В след месяце уже не буду заморачиваться с планированием, пусть все идет как идет
Вам желаю огромной удачи и пусть скоро у вас все обязательно случится 🙏🏻🍀
0
28.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Яся, правильно, у меня с первым ребёнком так было, я все 11 месяцев заморачивалась, расстраивалась, плакала, делала миллион тестов, а потом забила, сказала мужу, что больше не хочу, давай жить как жили и ровно в год планирования, в день предполагаемых М увидела свои заветные // да ещё и в свой ДР) все обязательно получится, я уверена 🙌
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анна, у меня еще и 27.09 день рождения, но по календарю это не первый день стоит месячных 🙃
Посмотрим, не буду заморачиваться с отслеживанием овуляции даже, будет как будет, надо выдохнуть пока, если что, то и операция будет по плану тогда в октябре и потом просто пойдем в новый перенос уже 😇
0
28.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Яся, удачи вам. Пусть всё получится 😇🤗🙏
0
29.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анна, спасибо большое и вам удачи, держу за вас кулачки 🤞🏻🍀🙏🏻
0
29.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Яся, сегодня день Х. Выделений нет, ничего нет и тесты пустые(
Изображение
0
30.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анна, значит просто задержка, может 🥺
0
30.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Яся, да скорее всего, просто сбой какой-то (
0
30.08.2025
жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

Я как-то тоже делала тесты в плоть до последнего дня пред месячными и были чистыми даже намека не было. Тоже тут посмотрела, что у всех показываются полосочки с 10 дпо, а то и раньше и расстроилась уже. Мой цикл 28-29 дней как часы. На 30 день, поскольку цикл стабильный решила все таки сделать тест и там вылезла такая хорошая видимая глазу полоска, другие тесты подтвердили тоже. По ощущениям с 28 дня ощущения были точно как в пмс, живот тянуло так, что думала "ну все, сейчас точно польется", но ничего не было. Так что не отчаивайтесь, бывают все таки случаи, когда показывают тесты только после задержки. Желаю вам скорее увидеть свои 2 полосочки 🤗

0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Вика, спасибо вам большое 😇
Вы мне даете еще надежду какую-никакую, буду ждать еще и надеяться очень 🙏🏻🤞🏻
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Вика, все же пролет у меня, начинается цикл(
Значит еще не время и все впереди 🙏🏻
0
28.08.2025
жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Яся, не расстраивайтесь, удачи вам в новом цикле, все еще обязательно получится 💗
0
29.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Вика, спасибо 🙏🏻
0
29.08.2025
планирую беременность Нижний Новгород

Я в прошлом месяце сделала на свою голову тест который «типа» за 6 дней до задержки показывает оба были полосатыми в тот же день поскакала сдавать кровь на ХГЧ, в итоге ХГЧ был 3.2 и М в срок пошли, но какие-то уж ооочень обильные, болючие, и с большим количеством кровяных сгустков((((тесты были клиар блу🤦‍♀️

Потом почитала о них отзывы, и пришла у выводу, что полоска должна быть не слабенькая, а прямо как первая контрольная(
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Anna, ого, ведь бывает же, что сначала слабая, а потом ярчает, как так 🙈
0
28.08.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Яся, обычные какие-то дешевые тесты типа Леди чек (вроде они) вообще молчали
Но что самое интересное, после овуляции дней через 5 начал прилично так низ живота тянуть и грудь прострелами болела, сдала ХГЧ (рано) 3.2 показал всего, а потом и М в срок полили обильнее чем обычно, и с приличными такими кровяными сгустками, ещё и болючие, что без обезболивающего не обходилась совсем…
Подумали, что не смогло нормально прицепиться…(((
Но тесты эти реагентят дай бог…
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Anna, пусть у вас в этом цикле все случится, удачи вам огромной 🙏🏻
0
28.08.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Яся, спасибо огромна 🙏🙏🙏
0
28.08.2025
Мама троих (5 лет, 17 лет, 19 дней) Бишкек

Они чистейшие, тем более 2 дня до мес., уже навряд ли 🙁

0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Леся, ладно, спасибо(
0
28.08.2025
Мама троих (5 лет, 17 лет, 19 дней) Бишкек
Яся, не расстраивайтесь. Удачи вам в следующем цикле, если вдруг тут пролет🙏🌷
0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Леся, спасибо 🙏🏻
0
28.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Следующий цикл - новые возможности. Новые азарт и ожидания. Не вешаем нос и залетаем потихоньку в новый цикл 🫂

0
28.08.2025
жду девочку, 27 неделя Костомукша
Анжелика , надо еще дождаться цикла пока, спасибо, постараемся, если нет, то на операцию идем уже точно 🙏🏻😇
0
28.08.2025
12 ДПО Ярче? Девочки Бб тесты! Не врут?

Похожие записи