Войти

У меня глюк или что-то есть

Лучший ответ

Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Изображение
0
29.08.2025
Kristina
Планирую Минск
Aaaaa, есть растите🙏
Какой дпо?
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Kristina, я точно не знаю примерно 20 была о🤷🏻‍♀️спасибо надеюсь 🙏
0
29.08.2025
Kristina
Планирую Минск
Aaaaa, мы рядом
У меня 20 или 21.08 О была

Вчера мама чек пустой бб тест с призраком

Почитала бб тест вруны

Вы ранее тесты делали?

У вас какой фирмы тест?

Изображение
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Kristina, это фраутест я честно говоря не особо разбираюсь че то меня тошнить начало 🤷🏻‍♀️надеюсь это оно
0
29.08.2025
Kristina
Планирую Минск
Aaaaa, фрау думаю не обманывают
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Kristina, надеюсь 🥹
0
29.08.2025
10 дпо, кто рядом? Все конец

Похожие записи