Войти
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

10 дпо, кто рядом?

Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва

У меня тоже примерно 10 дпо вчера была тишина сегодня еще сделаю тест 🤷🏻‍♀️

0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Aaaaa, я завтра буду еще пробовать, но что то уже закрадываются сомнения 🥲 Уже злюсь на эти тесты😅
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Вика, ну может позже была овуляция 🤷🏻‍♀️или имплантация долгая.Пока нет мес есть надежда🙏
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Aaaaa, да кто ж его знает, но у меня цикл стабильный, так что сильно позже вряд ли. А вот прекрепиться и правда может позже. В апреле была бхб, тест показал только в 1 день задержки полоску, до этого вообще не было намёков. Но все равно расстраиваюсь🫠
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Вика, у меня в прошлую беременность на 7 день была еле заметная полоска
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Aaaaa, на 7 дпо? Или 7 день задержки?
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Вика, 7 день задержки
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Aaaaa, 😧😧😧 что ж, буду ждать и надеяться, пока время есть 🤞
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Вика,
Изображение
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Aaaaa, как будто что-то есть не знаю может реагент
0
29.08.2025
Алена
Полина, 13 лет 11 месяцевПланирую Ижевск
Aaaaa, а я вижу)
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Алена, спасибо 🥹
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Aaaaa, я тоже что-то вижу 🧐
0
29.08.2025
Aaaaa
Амира, 2 года 7 месяцевПланирую Москва
Вика, блин пошли какие-то кровянистые выделения хотя до мес 3 дня(Может ик не знаю хотя 2 тест так же показал
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Aaaaa, печально((( Удачи вам в следующем цикле 🤞❤️
0
30.08.2025
Юлия
Санкт-Петербург

У меня 11 дпо. Тесты полосатятся. Но понимаю, что пока рано радоваться. Стараюсь набраться терпения. Гинеколог вообще запретила делать тесты до 10 дней задержки. Сказала потом сразу кровь на хгч и к ней на узи.

Но я сегодня сдала хгч😁🙈🙈🙈
Изображение
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Юлия, простите, вот это в левом окошке вторая полоска проявляется? Я просто такими тестами никогда не пользовалась, не знаю, если честно, как они показывают результат 😅 Но если вторая полоска слева, то это просто очень жирный такой привет от малыша 😍
0
29.08.2025
Юлия
Санкт-Петербург
Вика, тестовая полоска слева) она побледнее контрольной)
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Юлия, значит верно поняла, очень хорошая полосочка, тем более для 11 дпо, пусть кроха держится крепче🤗
0
29.08.2025
Юлия
Санкт-Петербург
Вика, ой хорошо бы🙏🙏🙏 спасибо большое 🤗 никто из домашних вторую полоску упорно не видят и говорят что я придумываю😂
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Юлия, да как же там можно не увидеть? Это слепым надо быть 😄 Наверное, это просто связано с тем, что раньше не было такиз тестоманок, как мы ахахха и все уже делали тест после задержки, когда вторая полоска была "жирнее первой", вот и сложилось понимание, что 2 полоски- это когда обе яркие 😅
0
29.08.2025
Юлия
Санкт-Петербург
Вика, точно) я и сама не знала до недавних пор, что делают тесты до задержки😁
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Юлия, я тоже, пока не открыла для себя этот сайт 😄
0
29.08.2025
Юлия
Санкт-Петербург
Вика, 😂
0
29.08.2025
Алена
Полина, 13 лет 11 месяцевПланирую Ижевск

11 дпо, сегодня утром чисто, какие то намеки на ева как будто в течении нескольких минут но потом всё пропало, явно реагент просто проявился ...

0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Алена, тоже пользуюсь уже долго Eva тестами, но реагентов вообще не видела ни разу, уже хоть бы че нибудь показали 😂🫠
0
29.08.2025
Алена
Полина, 13 лет 11 месяцевПланирую Ижевск
Вика, а я видела, а может это оно) там указано не оценивать после 10 минут, то есть в течении минут и вот как раз в течении этих 5 и была но какие то сероватые полоски мне показались,просто первый раз использую их вообще поэтому не могу определить что то есть или нет, какими ещё пользуетесь? Фемитесты или реагентят жутко или самые чувствительные на них чуть ли не всегда есть полоски причем приличные как по виду беременные, фрау в этот раз чистые, би шур тоже чистые и иншур, эвики не брала в этот раз.
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Алена, сейчас уже второй месяц только eva исаользую, закупилась дешевыми. Раньше пользовалась эви тестами, фрау, магнитовский здоровье. Но я с реагентами в принципе никогда не сталкивалась, видно повезло
0
29.08.2025
Алена
Полина, 13 лет 11 месяцевПланирую Ижевск
Вика, вот я с феми теперь не знаю, что это реагенты или такой гипер чувствительный, но пока их больше не беру, не обнадеживаться.
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Алена, а другими тестами не проверяли? У меня когда бхб случилась у меня полосочка была на разных тестах. Фрау показал слабее всего, хотя был заявлен самым чувствительным 10 мме, по сравнению с другими. На втором месте эви, но самую хорошую полоску нарисовал самый дешевый магнитовский тест. Так что я теперь не верю во все эти "чувствительные тесты" 😄
0
29.08.2025
Алена
Полина, 13 лет 11 месяцевПланирую Ижевск
Вика, не знаю под каким углом смотрела, но вот такое на ева было
Изображение
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Алена, хм, вроде пусто, а вроде и нет, если сильно приблизить. Но, вообще, конечно, это пока отрицательный результат. Может через пару дней проявится 🤞
0
29.08.2025
Алена
Полина, 13 лет 11 месяцевПланирую Ижевск
Вика, вот я думаю что если так искать под лупой то да это отрицательно, не надо себя утешать какими то тенями 🧐
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Алена, да, это верно. Я тоже постоянно разглядываю со всех углов, а потом себя ругаю, потому что если полоска есть ее не придется искать 😒
0
29.08.2025
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское
Изображение
У меня 23 день цикла , до м 6-7 дней примерно) вот тест, не знаю что и думать ) якобы по овуляции 12 дпо. Реагент или нет…
0
29.08.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону
Наталья кручин, хорошая полосочка такая))подскажите фирму теста?)
0
29.08.2025
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское
Мама сова и совенок, Q тест или Кью тест вроде так называется)
0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Наталья кручин, для реагента очень хорошая полосочка, даже слишком на таком сроке . Тихонечко поздравляю ❤️
У меня сегодня 11 дпо, по рпежнему глухо, до м 4 дня, уже не надеюсь(
0
30.08.2025
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское
Вика, у меня это реагент представляете скорее всего((( сделала еще 4 - все чисты (((
0
30.08.2025
Анастасия
Мирослава, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Тоже 10 дпо и пусто, ели заметная тень и то под углом и при плохом освещении

0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Анастасия, попробуйте через пару дней, пусть это будет ваша вторая полосочка 🤞😊 У меня, как не вглядывайся, совсем пустой, так что вдруг у вас это оно самое
0
29.08.2025
Анастасия
Мирослава, 3 года 2 месяцаПланирую Москва
Вика, спасибо ❤️
0
29.08.2025
Анастасия
Планирую Омск
Комментарий удален
0
29.08.2025
Анна
Планирую Троицк

А как вы считаете ДПО? Овуляцию тестами ловите? Если да, то ДПО получается примерно, не точно...

0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Анна , в этот раз не отслеживала, но вообще отслеживала тестами, совпадет с календариком дата. У меня цикл как часы 28-29 дней. Понимаю, что дпо примерный, но там отклонение максимум 1-2 дня и то, скорее на день раньше, чем позже☹️
0
29.08.2025
Nita
Den, 11 летПланирую Шяуляй

9дпо, пусто

0
29.08.2025
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Nita, к меня сегрдня 11, тоже пустота( Но у вас еще рано, может появится 🤞
0
30.08.2025
Nita
Den, 11 летПланирую Шяуляй
Вика, сегодня 10, пусто. Видимо не в этот раз. При Б у меня полосатить начинает с 9 дпо. Эх 😶
0
30.08.2025
13-14 дпо У меня глюк или что-то есть

Похожие записи