Девочки, 10 дпо, у меня пока пусто🫠
До м 5 дней всего. Может есть кто рядышком? Как у вас дела? Как ваши полосочки?
Девочки, 10 дпо, у меня пока пусто🫠
До м 5 дней всего. Может есть кто рядышком? Как у вас дела? Как ваши полосочки?
У меня тоже примерно 10 дпо вчера была тишина сегодня еще сделаю тест 🤷🏻♀️
У меня 11 дпо. Тесты полосатятся. Но понимаю, что пока рано радоваться. Стараюсь набраться терпения. Гинеколог вообще запретила делать тесты до 10 дней задержки. Сказала потом сразу кровь на хгч и к ней на узи.

11 дпо, сегодня утром чисто, какие то намеки на ева как будто в течении нескольких минут но потом всё пропало, явно реагент просто проявился ...

Тоже 10 дпо и пусто, ели заметная тень и то под углом и при плохом освещении
А как вы считаете ДПО? Овуляцию тестами ловите? Если да, то ДПО получается примерно, не точно...