
На память 😌😍
Завтра день Х по критическим дням, но мы уже явно с ними попрощались 😀

На память 😌😍
Завтра день Х по критическим дням, но мы уже явно с ними попрощались 😀
Ой, поганые тесты,постоянно полосатят, пусть вас ХГЧ порадует!
У меня такая же полосочка,1 дз.Напишите пожалуйста потом какое у вас хгч будет )
Купите эвитест или сдайте на ХГЧ, чтобы наверняка, желаю вам благополучной и здоровой беременности 🤞🤞🤞