Симптом на раннем сроке
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы справляетесь с тошнотой? Дайте рекомендации , что помогло вам, буду пробовать, время от времени посещает уже 🥴
Читать далее
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы справляетесь с тошнотой? Дайте рекомендации , что помогло вам, буду пробовать, время от времени посещает уже 🥴
На сегодня у меня третий день задержки, тесты сделаны в первый день задержки и во второй, как видно на фото нижний самый яркий , больше их покупать смысла нет.

Девочки, ХГЧ и прогестерон буду сдавать в понедельник 01.09. Результаты будут во вторник , переживаю очень.

Ну что растем девочки, ярчяем?)
Из симптомов : тянет низ живота, аппетит увеличился,лёгкая тошнота . Кто рядом покидайте ваши тестики, будем вместе смотреть

Девочки 8-9 дпо, оно или это реактив?
