Войти
Мама девочки (3 года) Воронеж

10 дпо

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Брянск
ИзображениеТакой был на 10 дпо
0
25.08.2025
Мама девочки (4 года) Воронеж
katya, подруга одна говорит да, беременность, другая говорит не похоже вообще переделай, а я вижу эту полоску и чувствую что да, но волнительно так.
0
25.08.2025
планирую беременность Минск
Татьяна, есть точно 🙏🙏🙏
0
25.08.2025
Мама девочки (4 года) Воронеж
katya, ой здорово как 😌😍
0
25.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Сделайте еще другие фирмы. Эви или мамачек. Полосочка какая-то не полная, размытая.

Эти даже правдоподобные реагенты выдают, что не отличишь иногда. Или сходите на хгч.
Пусть будет Ваша, конечно. Но перепроврить надо🙏
0
25.08.2025
Мама девочки (4 года) Воронеж
Анжелика , спасибо большое, со дня на день пойду на ХГЧ сдам анализ для достоверности
0
25.08.2025
планирую беременность Минск

Класс

Растите 🙏мне ещё далеко до 10🙏
0
25.08.2025
Мама девочки (4 года) Воронеж
Kristina, и вы подрастете ☺♥
0
25.08.2025
планирую беременность Минск
Татьяна, благодарю 🙏Как же хочется такую полосочку на раннем сроке увидеть 🙏🙏🙏
0
25.08.2025
Ставрополь

У меня такие реагенты были на тесте Первый ответ.

0
25.08.2025
Мама девочки (4 года) Воронеж
Джеллибин, как отличить реагент от настоящей полоски, я ч таким не сталкивалась, в первую беременность до задержки тест показал чёткие две полоски и не оставалось даже сомнений
0
25.08.2025
Ставрополь
Татьяна, я просто делала именно эти. На Озоне заказывала. И они показывали половину полоски.
Изображение
Изображение
Изображение
0
25.08.2025
Мама девочки (4 года) Воронеж
Джеллибин, у меня полосочка очень бледная, но целая, качество думаю съедено через фото увы. , до этого делала тоже еле видно было и думала реагент половинка всего, а сегодня уже целая, но бледнющая. Очень надеюсь что оно, уже так сильно настроилась на Б
0
25.08.2025
Реактив или всё таки чудо 13-14 дпо

Похожие записи