Всем приветик !
Бб тесты призрак мама чек /
Овуляция 20 или 21.08 скорее всего
вчера вот такие тесты🙏
всем заветных 🤰🏻
кому бб тест показал правду?
Всем приветик !
Бб тесты призрак мама чек /
Овуляция 20 или 21.08 скорее всего
вчера вот такие тесты🙏
всем заветных 🤰🏻
кому бб тест показал правду?



Все разы бб тест показывал реагент, купите мама тест розовый, он мне первее, чем мама чек показал)
Полоска прям розовая, на реагент не похоже. Повторите Эвитест или мамачек через пару дней