Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Знаменское

Неужели реагент? Да еще и такой

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

Видела вчера ваш пост и сразу хотела написать, что это реагент 90%, полоска не равномерно покрашена, сверху вообще нету. Но решила не буду расстраивать, вдруг реально Б, просто тест такой, а я с негативом. Даже ваше имя запоминала, чтоб найти. :(

0
30.08.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 38 неделя Знаменское
Ирина, мда( ну как тоже такие жирные реагенты то делают , каждый цикл попадается в какой нибудь марке(
0
30.08.2025
планирую беременность Минск

Пускай будет ваша 🙏

Есть полосочка🙏
Что это за тест?
Мне тоже бб тест показал полосочку
Мама чек молчит 😔
Ждём 🙏
0
30.08.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 38 неделя Знаменское
Kristina, бб тест это какой?
Да, на данном полоска есть, потом переделывала но одной😭

Изображение
0
30.08.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне Qtest выдал похожий результат, реагент скорей всего(( потому что остальные тесты кристальные у меня были

0
30.08.2025
Пусто? 11 дпо

Похожие записи