Вчера делала тест вечером, показал жирнею полоску( переделала утром - кристально чист ((( расстройство . Сделала два, эви и дешевый, чистые. Вчера делала Q тест . Что думать не понятно . Прикрепляю вчерашний призрак (( 23 день цикла

Вчера делала тест вечером, показал жирнею полоску( переделала утром - кристально чист ((( расстройство . Сделала два, эви и дешевый, чистые. Вчера делала Q тест . Что думать не понятно . Прикрепляю вчерашний призрак (( 23 день цикла

Пускай будет ваша 🙏

Мне Qtest выдал похожий результат, реагент скорей всего(( потому что остальные тесты кристальные у меня были
Видела вчера ваш пост и сразу хотела написать, что это реагент 90%, полоска не равномерно покрашена, сверху вообще нету. Но решила не буду расстраивать, вдруг реально Б, просто тест такой, а я с негативом. Даже ваше имя запоминала, чтоб найти. :(