Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

11 дпо

планирую беременность Рыбинск

У меня также. Я забила вчера и уже вино пила и тяжеленный сумки таскала. Пришла домой сделала тест- тень тени. Сегодня 11 ДПО. Но тоже сомнительно. Буду переделывать вечером 😁😬

0
13.09.2025
Неужели реагент? Да еще и такой Тест

Похожие записи