Здравствуйте, у меня было 3 биохимические беременность. Сдала все анализы все нормально, врач после овуляции назначила прогестерон. Овуляцию отслеживали по узи. На 7ДПО тест показал вот такую полоску. Может ли быть беременность? Вообще на таком сроке тесты могут показать беременность?
Лучший ответ
Домодедово
Теоретически - да, но это очень-очень рано. Самое правильное и надежное действие сейчас - сдать кровь на ХГЧ .
0
03.09.2025
Ответить
Анталия
Elizabeth Darcy, видно, но эти кассетные тесты часто рисуют, к сожалению. Перепроверьте другим. 7дпо рановато очень. Надеюсь через пару дней увидите //✨
0
03.09.2025
Ответить

На 7дпо не может тест показать еще беременность, за исключением если у вас овуляция раньше не случилась и у вас по факту не 7дпо.