Войти
Ольга Афонькина
Планирую Нижний Новгород

8дпо

Лана
Планирую Омск

Здравствуйте, вижу полоску☺️ скажите, поярчали по итогу или реагент?

0
04.09.2025
Ольга Афонькина
Планирую Нижний Новгород
Леончик, сегодня сделала , ничего нет ((
Изображение
0
05.09.2025
Лана
Планирую Омск
Ольга Афонькина, не расстраивайтесь 🙏 может ещё рано. Сама планирую, все никак не получается, в каждом тесте вижу вторую полоску даже если там ничего нету
0
06.09.2025
Сегодня и вчера 7ДПО тест

Похожие записи