Ольга Афонькина → Тестомания до задержки Планирую Нижний Новгород 8дпо Девочки , что-то есть или пусто ? 🥹 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лана Планирую Омск Здравствуйте, вижу полоску☺️ скажите, поярчали по итогу или реагент? 0 04.09.2025 Ответить Ольга Афонькина Планирую Нижний Новгород Леончик, сегодня сделала , ничего нет (( 0 05.09.2025 Ответить Лана Планирую Омск Ольга Афонькина, не расстраивайтесь 🙏 может ещё рано. Сама планирую, все никак не получается, в каждом тесте вижу вторую полоску даже если там ничего нету 0 06.09.2025 Ответить Сегодня и вчера 7ДПО тест Похожие записи Крым, лето 2025 8дпо Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027