Доброе утро, девочки! Прочитала, что clearblue обманщики, но так как у меня ещё второй тест в упаковке остался, решила снова его сделать утром.

Верхний сегодня, нижний - вчера. Вроде бы и лучше видно, но кажется всё ещё реагентом 🤷♀️ на других фирмах мне тоже всё что-то кажется, но может уже перенервничала и чудится везде
здесь в комментариях оставлю