Войти

Сегодня и вчера

планирую беременность Москва

Верхний тест делали позже? Тогда даже видна динамика) но проверьте на всякий случай другой фирмой)

0
03.09.2025
Москва
Марина , электронный показал 1-2 недели) сегодня утром
0
04.09.2025
планирую беременность Москва
Пимноша, поздравляю вас! Легкой беременности и родов!
0
04.09.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Реагенты на них обычно идут тоненькой полоской. Эта вполне может быть Ваша) Удачи!🍀

0
03.09.2025
Москва
Лёвушка, спасибо 🙏 отпишусь потом)) оно или нет)))
0
03.09.2025
Санкт-Петербург

Нет фото

0
03.09.2025
Москва
Лариса, почему-то не прикрепилось, сейчас попробую отредактировать
И
Изображениездесь в комментариях оставлю
0
03.09.2025
Санкт-Петербург
Пимноша, купите эвитест, если не реагент, то он уже точно должен показать. Как раз сейчас с утра и сделаете🌸
0
03.09.2025
Санкт-Петербург

Clearblue очень часто реагентят, лучше не обнадеживаться пока. Но пусть будут ваши!!

0
03.09.2025
Москва
Лариса, вчера заказала на озоне, должны прийти сегодня эвики и мама тест как раз
0
03.09.2025
Тестомания 8дпо

Похожие записи