Девочки, 6 дней до месячных, неважно себя чувствую, плаксивость, утомляемость. Сделала тест и ничего не понимаю теперь😂 реагент или нет?



Девочки, 6 дней до месячных, неважно себя чувствую, плаксивость, утомляемость. Сделала тест и ничего не понимаю теперь😂 реагент или нет?



Реагент. Полосочка на нем тонюсенькая.

А полоска сразу появилась или через какое-то время? Если не сразу, то 1000% реагент, тоже намучилась с этими тестами
Я вижу вторую полосочку точнее призрака на двух тестах,утром еще переделайте)