Войти
Наталия
Жду малыша, 30 неделя Beckum

Присмотритесь

Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Реагент. Полосочка на нем тонюсенькая.

Беременные полоски на них толстенькие
0
03.09.2025
Наталия
Жду малыша, 30 неделя Beckum
Анжелика , а такие надежды на эту тоненькую полосочку ♥️😞
0
03.09.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Наталия, клиа очень сильно реагентят(
Как и фрау, феми, ледичек, розочка и магнит. Обходите стороной.
Берите эви, мамачек - не прогадаете
0
03.09.2025
Валерия
Илья, 1 месяц 6 дней Москва
Анжелика , фрау мне нравиться, я бы не сказала что прям плохие) я в один день делала и Эви и фрау, фрау поярче показал))
0
03.09.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Валерия , они часто дают серые реагенты и не знающие девочки на них возлагают такие надежды :(
0
03.09.2025
Валерия
Илья, 1 месяц 6 дней Москва
Анжелика , да, читала:( но всё не могу сказать что они прям плохие. А вот те которые ты выше перечислила, согласна, они вруны те ещё 😠
0
03.09.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Валерия , феми мне столько реагентов выдавал. Что я на 9 дпо на всех 5 разных тестах списала все на реагенты. Вот на узи у "реагента" сердечко уже бьется 🤣
Изображение
0
03.09.2025
Марина
Планирую Москва

А полоска сразу появилась или через какое-то время? Если не сразу, то 1000% реагент, тоже намучилась с этими тестами

0
03.09.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

У меня такие были при беременности 😌 при задержке явные //

0
03.09.2025

Я вижу вторую полосочку точнее призрака на двух тестах,утром еще переделайте)

0
03.09.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Переделайте завтра утром😉

0
03.09.2025
Как вам такой тест? Смотрите второе фото Сойду с ума😀 это полоска?

Похожие записи