Войти
Мама девочки (6 лет) Феодосия

Сойду с ума😀 это полоска?

Мама мальчика (2 года) Москва

Тоже не пользовалась ни разу такими тестами, но у вас вижу прям явную розовую полосочку😊🤞🏻

0
03.09.2025
Мама девочки (6 лет) Феодосия
Мама Вика, до этого фрау утром ноль, поэтому и сомнения🙏🙏
0
03.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Катя, говорят фрау тормозят часто. Надо еще делать тесты и наблюдать
0
03.09.2025
Мама девочки (6 лет) Феодосия
Мама Вика, да, буду еще завтра делать естественно 😀
0
03.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Катя, удачи😊🌸
0
03.09.2025
Мама девочки (6 лет) Феодосия
Мама Вика, спасибо 🤞
0
03.09.2025

полосочку видно!) но, мне кажется, нужно еще тесты других фирм сделать! надеюсь ваши // 😊🤞🏻

0
04.09.2025
Мама девочки (6 лет) Феодосия
Екатерина, спасибо 🙏
0
04.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Вижу еле видемую полосочку, но я бы переделала ещё другим тестом))

0
03.09.2025
Мама девочки (6 лет) Феодосия
Валерия , спасибочки 🙏
0
03.09.2025
Присмотритесь Что-то вижу, а вроде и не вижу

Похожие записи