Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были такие симптомы? 22 д.ц, 10-11 дней с овуляции прошло. 3 дня назад начало тошнить именно вечером, потом добавилась тошнота с утра, но вечером все таки сильнее. Также обычно в пмс у меня очень болит грудь, еле дотронешься, а сейчас не болит совсем, есть какая то тяжесть просто и зуд сосков, также ореолы немного потемнели с края, плюс насморк с утра именно и ещё температура вот сегодня утром была, низ живота показывало, но потом прошло. Постоянно хочу спать, и ещё я какая ласковая и спокойная, в пмс обычно ко мне лучше не подходить😂 У кого нибудь было что то похожее? Тест пока не делала, думаю сделать завтра, боюсь отрицательного результата 🥺
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Ну тошнить без положительного теста не может и всех остальных признаков тоже не может быть, поэтому нужно сделать тест, либо вы уже хорошо беременны, либо ищите другую причину в желудке, смысл сравнивать у кого что было. У меня ничего не было, тишина, тошнить начало после 5 недель, ореолы потемнели постепенно к концу беременности. За год планирования у меня было миллион признаков, но все оказались бесполезными
0
05.09.2025
Ответить
планирую беременность
Самара
Лимоночка, С желудком у меня точно проблем нет, по скольку днём я в прекрасном состоянии, тест сделаю обязательно. Просто было интересно у кого были такие же симптомы)
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лимоночка, не соглашусь. В обе беременности меня тошнило, рвало до задержки и до 12 недель самых и соски темнели.
Тут всё индивидуально у каждой женщины. Утверждать, что не может быть такого только потому что у вас было по-другому как минимум странно. Еще как может и вот мой пример
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Мама Вика, я сказало, что у меня так не было и у других значит быть не может? Я сказала, что не может тошнить без положительного теста. Перевожу: токсикоз не бывает до того, как начал расти хгч, то есть если уже начался токсикоз, то как минимум будет положительный тест, а если отрицательный, то проблема в другом. А потом я рассказала как было у меня и все. Почему некоторые придумывают то, чего нет)
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лимоночка, в моче хгч растет медленнее, чем в крови намного.
Меня тошнило уже до задержки в первую беременность, а тест показал только на 4 день задержки и то слабую призрачную, хотя хгч был 416 когда пошла сдала через день. Вот вам и не может😅
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Мама Вика, вы удивительный человек либо у вас что-то с почками. У меня на 9 дпо первый положительный тест, а на 10 дпо утром хгч 13 и тест ярче уже, чем на 9 дпо. Как правило у большинства также происходит, на 8-10 дпо за 4-6 дней до задержки появляются призрачные полоски, которые ярчают
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лимоночка, да что вы говорите?😀 у меня с почками всё прекрасно, а вот тесты далеко не у всех так рано показывают.
Вы у врача спросите и почитайте, вам объяснят почему люди сдают именно кровь на хгч, а не мочу. Объясню еще раз потому что в крови хгч растет быстрее, чем в моче
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Мама Вика, мне не нужно ничего объяснять, я в обе беременности сдавала хгч и делала тесты, я за свое сложное планирование знаю побольше, чем большинство врачей, что такое овуляция, хгч, лг и т.д. Я знаю, что в моче хгч меньше, чем в крови, я вам говорю при каком хгч на практике уже улавливает тест, примерно при 5-10 в крови, тогда тест уже показывает //. Когда женщина знает точно свою овуляцию, то тесты у всех так показывают, а к 15 дпо, то есть 1 дз уже яркие полоски, потому что постепенно ярчают. У меня есть одна знакомая за всю жизнь, у которой тесты даже при задержке показывают не яркую полоску во все беременности и у нее были не раз пилонефриты, в целом у нее нет проблем с почками или болезней каких-то, но несколько раз в детстве и юношестве она болела, больше таких знакомых нет, у всех были яркие тесты в срок
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лимоночка, да как вы не понимаете, что не у всех яркие тесты на 1 дз🤦♂️
Хотя с вами бесполезно спорить это я уже поняла.
У меня вот идеально здоровые почки, беременею быстро «как ветром надует». Но что в первую, что во вторую беременность не было одинаково ярких полосок сразу в первые дни задержки. В первую беременность на 4 дз была очень бледная, во вторую беременность на 2 дз была яркая, но намного бледнее контрольной.
Единственное но, я никогда в жизни не отслеживала овуляцию так как беременею быстро и мне это не за чем сами понимаете. Я просто исходя из цикла отсчитываю свою «фертильную» неделю
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Мама Вика, спасибо за вывод, что со мной бесполезно спорить. Хотя я с вами и не спорю. Я вам еще раз говорю, что я вам рассказываю про тех, у кого отслеженная овуляция. А истории из разряда у меня тест показал только на 101 дз, это про позднюю овуляцию. Задержкой считается как правило 15 дпо и дальше, то есть если овуляция была на 25 дц, то задержкой будет считаться 40 дц, а кто-то будет думать, с 29 дц, что у него уже задержка потому что не знает про свою овуляцию, вот и все. Мы говорим об одном и том же, только как раз таки вы не понимаете о чем я, а я с вами не спорю. Я сама из тех женщин, у кого длинный цикл и поздняя овуляция, но я знаю во все беременности на какой дц она была и поэтому не говорю, что у меня тест показал на 10 дз, у меня никогда не было цикла 28 дней, а многие не знают овуляцию и просто говорят, у меня до 7 дз тесты все чистые были, просто опытные знают это не чудеса задержки, а просто поздняя овуляция, но при отслеженной овуляции таких чудес не бывает, почитайте тут посты и комментарии, что если на 12 дпо (это 2-3 дня до задержки) тест чистый, то пролет. У вас действительно уникальный случай, на 5 дз такой высокий хгч говорит о том, что там и за 2-3 дня до задержки уже был положительный хгч, почему не показывали тесты непонятно, видимо это ваша особенность и я с этим не спорю, всякое бывает. Но вы все в одну кучу лепите, я прекрасно знаю сотни историй, где тест показал на 5,25,105 дз, но еще раз повторюсь это также те же 8-10 дпо просто овуляция поздняя
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лимоночка, у меня не может быть поздней овуляции. Цикл ровно 27 дней как часы! Да и по всем ощущениям она на 11 дц обычно приходила. Максимум на позднюю имплантацию можно свалить в моем случае
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Мама Вика, с вами очень трудно разговаривать, извините, но правда. Ну где я писала, что у вас поздняя овуляция? Я про себя говорила. Я говорила про тех, женщин у кого тесты первые призраки показали на 5 или 25 дц, при чем тут вы? Про вас я написала, что у вас действительно уникальный случай, так как на 5 дз такой высокий хгч, какая там поздняя овуляция то, у вас же не 15 был хгч на 5 дз. Вообщем все бессмысленно. Просто прежде чем в других метать слова, про бессмысленно спорить, сначала на себя внимание обратите, вы даже читаете наоборот все, а потом пишите, что я не такая. В любом случае желаю вам легкой беременности и хороших родов, я всегда за добро и позитив, негатива хватает в этом мире. Просто не люблю когда словами бросаются и комментируют чужие комментарии, тема автора вообще была не об этом всем 🤣
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лимоночка, спасибо. Да, мы с вами вообще не по теме обсуждаем уже.
У автора похоже на признаки беременности, а тест человек вообще еще даже не делал вот в чем вся суть.
Ну а я изначально и говорю, что бывает такое, что тошнит до задержки. Каждая женщина индивидуальна и токсикоз по-разному, а у кого-то и вовсе его нет
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Мама Вика, я вам также могу написать, что если у вас так было, то это не значит, что у всех так и автор беременна, вы ее обнадежите, а вдруг нет, для этого придуманы тесты
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лимоночка, обнадеживать никто никого и не собирается. Просто привожу пример, что так бывает и даже если тест молчит. Мой пример уже показан
0
05.09.2025
Ответить
планирую беременность
Самара
Лимоночка, Никто меня не обнадёживает) Просто интересны примеры других девушек, которые стали мамами
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Скорее всего беременность у вас.
Меня тоже рвало до задержки по ночам в обе беременности. И соски темнели тоже оба раза.
Я думала в первый раз отравилась😀 а во второй раз вообще переела😆
0
05.09.2025
Ответить
планирую беременность
Самара
Мама Вика, ой ем я тоже много и именно вечером, потом тошнота))
0
05.09.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Ариана, я думала, что сало переела, привезли очень вкусное из Луганска. Наелась в обед и потом на ужин. А ночью в 3 часа вскочила и блевать. Хотя раньше его ела и нормально всё было. Спустя несколько дней две полоски😁
А в первую беременность я ела на ужин макароны с грибами и тоже в 3 часа ночи к белому другу вскочила.
Короче это мой первый признак😆
0
05.09.2025
Ответить
планирую беременность
Доброго времени суток, как дела у вас в итоге?
У всех конечно все индивидуально, но может и психосоматика так может работать, но по своему опыту хочу сказать что тошнить меня начало чуть ли не после недели-двух от зачатия, я еще работала на тот момент и было очень тяжело, бывало такое что на работе приступы случались, резко бледнела, руки тряслись, и тошнить начинало, чуть ли не до потери сознания доходило, тесты у меня показали буквально дней за 10 до задержки, все это время находилась в панике, но даже клев блю плюс сколько мне не реагентил, буквально дней ха 6 до задержки показал хороший плюсик, нам уже 15 неделек, вот с этого начинались тесты , при том что электронный даже когда эви показывал уже яркие полоски выдавал минус, как только что то увидите, сходите просто сдайте хгч сразу же

0
08.09.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 месяц)
Пермь
У меня сейчас 10дпо болит только грудь сильно на этом всё. Час назад сделала тест, он показал вторую полочку я до сих пор в шоке 🙈🙈
0
05.09.2025
Ответить
Краснодар
Мазала крем ФемиНорм при первых же симптомах пмс т.к они у меня очень болезненные. Советую
0
05.09.2025
Ответить