
Я в шоке 🫣🫣🫣отпустила ситуацию 2 месяца назад в этом цикле была болючая овуляция, воздержание от секса было месяц (не знаю может это как-то связанно). Не пью никаких таблеток. До этого ставила утрожестан сейчас не знаю нужно начинать его ставить или нет. Как то ходила на к Г она сказала: увидишь две полоски начинай ставить утрожестан. В 23г была замершая.
Именно с такой полосочки на 10дпо и началась моя долгожданная беременность 🙃 Поздравляю вас! Ярчайте! С учётом анамнеза я бы на ночь хотя бы профилактическую дозу 200 начала ставить) Удачи 🙏