Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 8 неделя Пермь

10дпо

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Москва

Именно с такой полосочки на 10дпо и началась моя долгожданная беременность 🙃 Поздравляю вас! Ярчайте! С учётом анамнеза я бы на ночь хотя бы профилактическую дозу 200 начала ставить) Удачи 🙏

0
05.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Ника, благодарю за ответ
0
05.09.2025
Тамбов
Альбина, простите за вопрос а для чего утрожестан ?тоже была ЗБ ничего про него не говорили
0
05.09.2025
Тамбов
Ника, после ЗБ назначают утрожестан ?для чего он вообще ?тоже была ЗБ ,сейчас 4 недели.
0
05.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Олеся , напишу в лс
0
05.09.2025
Признаки беременности С какого делаете тесты?

Похожие записи