Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

С какого делаете тесты?

Лучший ответ

Москва

Я предположительно на 10 дпо увидела слааабую полосочку

Потом повторяла примерно через день-два. Фрау уловил и клеаблю, эви тормозил лично у меня
Изображение
0
05.09.2025
Мама четырех (от 21 день до 17 лет) Санкт-Петербург
Пимноша, так хочется тоже увидеть. Но после нескольких неудачных месяцев уже слабо верится.
0
05.09.2025
Москва
Марина, пусть всё получится у вас 🙏
0
05.09.2025
Мама четырех (от 21 день до 17 лет) Санкт-Петербург
Пимноша, спасибо большое.
0
05.09.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Вологда

У меня день х 13)) 14 дпо))

Надежд очень мало что получилось, но я жду) я с пн начну. Тк раньше не покажет.
0
05.09.2025
Мама четырех (от 21 день до 17 лет) Санкт-Петербург
Наталья, почему мало надежды?
0
05.09.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Вологда
Марина, па был один, за 2-4 дня предполагаемой овуляции)) не знаю когда была овуляция
0
05.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Начала с 8 дпо, на 9 дпо увидела хороший призрак на 5 тестах, на 10 дпо уже явную розовую полоску

0
05.09.2025
Кладно

Ждите задержки и делайте. Смысл делать до того?


0
05.09.2025
Мама четырех (от 21 день до 17 лет) Санкт-Петербург
Dolores, мы пытаемся беременнеть с врачом. Принимаю утрожестан со дня овуляции и поэтому делаем тест до задержки и либо продолжаем принимать, либо бросаем и готовимся к новому циклу.
0
05.09.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон

На 10 ДПО (вечером) электронный показал + и 1-2

0
05.09.2025
10дпо Насколько есть шанс еще увидеть//

Похожие записи