Сегодня 7день по. Еще рано конечно мочить тесты. С какого дня вы начали делать тесты и как часто? На сколько далеко заходит тестомания?))
День Х - 11 сентября. Это будет 13-ый день по. С какого дня реально можно видеть //?
Сегодня 7день по. Еще рано конечно мочить тесты. С какого дня вы начали делать тесты и как часто? На сколько далеко заходит тестомания?))
День Х - 11 сентября. Это будет 13-ый день по. С какого дня реально можно видеть //?
У меня день х 13)) 14 дпо))
Начала с 8 дпо, на 9 дпо увидела хороший призрак на 5 тестах, на 10 дпо уже явную розовую полоску
На 10 ДПО (вечером) электронный показал + и 1-2
Я предположительно на 10 дпо увидела слааабую полосочку