Девчули , подскажите. Два дня делаю тест на беременность после переноса 5 дневного эмриончика . Делаю утром еле видно а вечером хорошо. Уже так два дня . Начала делать на 5ДПП . У кого вечерние тесты лучше чем утренние ?
Мама мальчика (2 месяца)
Самара
У меня вечером намного ярче с самого начала и до сих пор, а уже хгч большой:)
0
06.09.2025
Ответить
планирую беременность
Сургут
Ася Кот, спасибо за ответ . Я просто уже накрутила себя . Очень расстроилась сегодня
0
06.09.2025
Ответить