Сегодня 6ДПП эмриончика .
Девочки , подскажите пожалуйста. У кого вечерние тесты ярче чем утренние . Вчера вечером сделала несколько тестов разных фирм , проявились все даже те котырые позавчера вечером не показывал . Сегодня утром решила сделать а тест очень бледный . У кого так было ?
У меня так было,утром на 10 дпо тест был светлее,чем на 9 дпо. Переживала,но вечерний успокоил,был ярче.