Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 8 неделя Пермь

11 дпо. Бусинка держись крепче, мы тебя очень ждём ❤️

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Поздравляю, оч хорошая полоска 🤍

0
06.09.2025
Тамбов

Ждем хгч ☺️

0
06.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Олеся , хоть бы всё было хорошо.
0
06.09.2025
У кого вечерний тест ярче чем утренний ? Как думаете реагент или //?

Похожие записи