Задержки не было, месячные идут. Так как Муж уехал на полгода, болтались леди чеки, по приколу сделала 🤣 Чего добру пропадать, не судите строго 🙄 Красивые такие реагенты 😶🌫️ Фото в комментах 👇
Санкт-Петербург
Буду мамой , утренний еще ярче, что-то такое шутки мне не нравятся 😂 пойду за эви сегодня 😳😱этих было 3 штуки...

0
11.09.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Яна, нет, сегодня так плохо стало днём что скорая только уехала...
Сердечко пошалило..
Завтра пойду за эви
0
11.09.2025
Ответить
