Войти
MariKrugl
Планирую Санкт-Петербург

Красивые реагенты леди чек:)

Буду мамой
Планирую Бранденбург

Я бы испугалась такие увидеть в месячные 😂

0
10.09.2025
MariKrugl
Планирую Санкт-Петербург
Буду мамой , утренний еще ярче, что-то такое шутки мне не нравятся 😂 пойду за эви сегодня 😳😱этих было 3 штуки...
Изображение
0
11.09.2025
Яна
Планирую Таганрог
MariKrugl, переделали эвиком?
0
11.09.2025
MariKrugl
Планирую Санкт-Петербург
Яна, нет, сегодня так плохо стало днём что скорая только уехала...
Сердечко пошалило..
Завтра пойду за эви
0
11.09.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
MariKrugl, наверное надо на хгч и к врачу
0
11.09.2025
MariKrugl
Планирую Санкт-Петербург
Изображение
0
10.09.2025
1 день до месячных Реагент или нет

Похожие записи