Войти

Реагент или нет

Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону

Полосочку вижу,помоему розовенькая. Только на 4 до уже должна быть поярче,может поздняя овуляция была

0
10.09.2025
Mary_Mary_N
Планирую Москва
Мама сова и совенок,
Скорее всего так и есть, отслеживала по календарю овуляцию, т.к в отпуске не было тестов с собой, и если ему верить, то в овуляцию мы не попали, ПА был позже.
Черт меня дёрнул сделать тест на овуляцию когда уже задержка пошла, а там две жирные полосы 😅 почитала статьи, пишут что тест на овуляцию может и беременность тоже показать т.к схожий гормон повышается при беременности)
Теперь жду утра, очень уж интересно что там) видимо придется к гинекологу сходить на всякий случай
0
10.09.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону
Mary_Mary_N, да,я тоже читала такое здесь, может на хгч сходите на днях?
0
10.09.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону
Mary_Mary_N, и сделайте завтра несколько тестов разных фирм,может этот тормознутый))
0
10.09.2025
Ирина
Анита , 3 месяца 5 дней Краснодар

Возможно это оно потому что эти тесты очень тугие , сделайте эви и будет ясно

0
10.09.2025
Mary_Mary_N
Планирую Москва
Имя ,
Спасибо, завтра утром проверю еще раз. Планируем с мужем ребенка, низ живота второй день тянет, тут еще и с полоской непонятно, извелась вся уже 😀
0
10.09.2025
Ноунейм
Великодворский

Полоска тоненькая, скорее реагент

0
10.09.2025
Красивые реагенты леди чек:) Может всё же мерещится

Похожие записи