Все привет
4 дня задержки, тесты на овуляцию положительные, сделала утром тест на Б, спустя 10 минут появилась еле заметная полоска, не пойму реагент или нет

Все привет
4 дня задержки, тесты на овуляцию положительные, сделала утром тест на Б, спустя 10 минут появилась еле заметная полоска, не пойму реагент или нет

Полосочку вижу,помоему розовенькая. Только на 4 до уже должна быть поярче,может поздняя овуляция была
Возможно это оно потому что эти тесты очень тугие , сделайте эви и будет ясно