Виктория → Тестомания до задержки Планирую Москва Леди чек примерно 9дпо. Может быть реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама сова и совенок Ростов-на-Дону Похоже на ваши полосочки🤗 я рядом с вами,завтра 9 дпо)) у вас есть какие то признаки,как самочувствие? 0 10.09.2025 Ответить Виктория Планирую Москва Мама сова и совенок, вроде бы никаких) вчера только низ живота болел необычно 0 10.09.2025 Ответить Шаропова Малика Москва Виктория , здравствуйте в итогом что у вас беременность? У меня такой же тест 0 11.09.2025 Ответить Виктория Планирую Москва Шаропова Малика, здравствуйте. Сделала эвик и мама чек, они пустые. Жду вечером хгч 0 11.09.2025 Ответить Шаропова Малика Москва Виктория , я тоже очень сильно переживаю тоже хочу сделать вечером другой тест но у меня до место еще 11 дней 0 11.09.2025 Ответить Свет Лана Мурманск На реагент не похоже Завтра переделайте другой фирмы 0 10.09.2025 Ответить Анни Волгоград На них бывают реагенты да ) но не такие 😅😅😅это думаю беременность ♥️ 0 10.09.2025 Ответить Марина Планирую Москва На этих тестах бывают реагенты, лучше сделайте мамачек или эвик 0 10.09.2025 Ответить Виктория Планирую Москва В итоге был реагент (( 0 13.09.2025 Ответить Евгения Анталия Похоже ваши😊 0 10.09.2025 Ответить Дарья Нур-Султан (Астана) Не похож на реагент 😇 0 10.09.2025 Ответить Может всё же мерещится Девочки подскажите пожалуйста Похожие записи Реагент?! 9дпо 9дпо Реагент или нет? Реагент или нет?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027