Войти

Леди чек примерно 9дпо. Может быть реагент?

Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 5 дней Ростов-на-Дону

Похоже на ваши полосочки🤗 я рядом с вами,завтра 9 дпо)) у вас есть какие то признаки,как самочувствие?

0
10.09.2025
Виктория
Планирую Москва
Мама сова и совенок, вроде бы никаких) вчера только низ живота болел необычно
0
10.09.2025
Виктория , здравствуйте в итогом что у вас беременность? У меня такой же тест
0
11.09.2025
Виктория
Планирую Москва
Шаропова Малика, здравствуйте. Сделала эвик и мама чек, они пустые. Жду вечером хгч
0
11.09.2025
Виктория , я тоже очень сильно переживаю тоже хочу сделать вечером другой тест но у меня до место еще 11 дней
Изображение
0
11.09.2025
Свет Лана
Сергей, 1 год 3 месяца Мурманск

На реагент не похоже

Завтра переделайте другой фирмы
0
10.09.2025
Анни
Максим , 10 лет 6 месяцевМилана , 9 месяцев 14 дней Волгоград

На них бывают реагенты да ) но не такие 😅😅😅это думаю беременность ♥️

0
10.09.2025
Марина
Планирую Москва

На этих тестах бывают реагенты, лучше сделайте мамачек или эвик

0
10.09.2025
Виктория
Планирую Москва

В итоге был реагент ((

0
13.09.2025
Евгения
Анталия

Похоже ваши😊

0
10.09.2025
Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)

Не похож на реагент 😇

0
10.09.2025
Может всё же мерещится Девочки подскажите пожалуйста

Похожие записи