3 день задержки , тест поплыл , вот не могу понять есть беременность или брак ?

3 день задержки , тест поплыл , вот не могу понять есть беременность или брак ?

Вроде бы и вторая полоска 😂не хочу верить , что это реагент
Трудно сказать, вроде беременность, но сделайте еще тест другой, чего сидеть гадать😅
Сделайте еще тест. У меня тоже такие были, думала брак, а оказалось настоящие полоски
На потекшем тесте все равно беременная полоска 🌺