Сделала утром,в жизни конечно больше видно

Сделала утром,в жизни конечно больше видно

Таких реагентов я не видела,вчера делала этой же фирмы,правда вечером,были совершенно пустые,этот утром
Смотря какой дпо. Делайте через 2 дня. Меня феми никогда не обманывали. Показывали бхб, но когда слетало - было абсолютно пусто. Ради интереса в пустые циклы делала - чистейшие тесты.
У меня все феми были такие ( были отрицательные , у них места под полочку высыхают прям