Войти
планирую беременность Уфа

Феми ,есть ли полоска или это реагент

планирую беременность Уфа

Таких реагентов я не видела,вчера делала этой же фирмы,правда вечером,были совершенно пустые,этот утром


Сегодня конечно ещё куплю,если покажет что то подобное,в субботу на хгч
В жизни она конечно ярче,даже приглядываться не нужно
Цикл не регулярный,спкя
Есть надежда
0
10.09.2025
планирую беременность Уфа
Изображение
0
10.09.2025
Казань

Смотря какой дпо. Делайте через 2 дня. Меня феми никогда не обманывали. Показывали бхб, но когда слетало - было абсолютно пусто. Ради интереса в пустые циклы делала - чистейшие тесты.

0
10.09.2025
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Волгоград

У меня все феми были такие ( были отрицательные , у них места под полочку высыхают прям

0
10.09.2025

Вижу полосочку.

0
11.09.2025
Казань

Ну и по мне полосочка есть.

0
10.09.2025
планирую беременность Москва

Тест отрицательный

0
10.09.2025
Великодворский

Тест пустой

0
10.09.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Полоски нет

0
10.09.2025
Девочки подскажите пожалуйста 6дней до кд

Похожие записи