Войти
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск

6 ДПП

Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут

Я с вами, тоже 6 дпп и тесты отрицательные, но все равно жду до понедельника чтобы сдать хгч


0
13.09.2025
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Медина Абрамова, у вас тоже хгч 1.2? Какой перенос ?
0
14.09.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
Варя, 12-й перенос у меня, хгч не сдавала, но по отрицательным тестам уже знаю что пролет, меня тесты не обманывали никогда. Но поддержку продолжаю пока не сдам хгч, завтра пойду сдавать
0
14.09.2025
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Медина Абрамова, завтра тоже пойду. У меня первый перенос, тесты сегодня также пустые
0
14.09.2025
Inkar
Алма-Ата (Алматы)

Не отменяйте, у меня также было мазало. Боли тоже были

0
13.09.2025
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Inkar, и что по итогу? Наступила беременность? Хгч тоже 1.2 был? У меня нет мазни, вот сегодня сильнее побаливает живот
0
14.09.2025
Inkar
Алма-Ата (Алматы)
Варя, беременность есть, но хгч я не сдавала. Просто живот болел сильно
0
17.09.2025
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут

С большой вероятностью это пролет, но ни в коем случае не отменяйте поддержку, потерпите ещё 2-3 дня и пересдайте

0
13.09.2025
Положительный или отрицательный? / или //? подскажите пожалуйста

Похожие записи