Сегодня проснулась с небольшой тянущей болью, как будто придут месячные. Тест пустой, решила сдать ХГЧ. Результат пришел к вечеру 1,2 😢 как думаете это пролет? До этого никакой крови не было, походу пролет. Р.S. До этого перечитала много заметок о том, что при имплантации может выть пару капель крови, у всех ли так? Отменить поддержку или продолжать …. Я в полной растерянности 😓
Я с вами, тоже 6 дпп и тесты отрицательные, но все равно жду до понедельника чтобы сдать хгч
0
13.09.2025
Ответить
Варя, 12-й перенос у меня, хгч не сдавала, но по отрицательным тестам уже знаю что пролет, меня тесты не обманывали никогда. Но поддержку продолжаю пока не сдам хгч, завтра пойду сдавать
0
14.09.2025
Ответить
Омск
Медина Абрамова, завтра тоже пойду. У меня первый перенос, тесты сегодня также пустые
0
14.09.2025
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Не отменяйте, у меня также было мазало. Боли тоже были
0
13.09.2025
Ответить
С большой вероятностью это пролет, но ни в коем случае не отменяйте поддержку, потерпите ещё 2-3 дня и пересдайте
0
13.09.2025
Ответить