Всем приветик, с мужем пытаемся уже больше года (есть мф). Регентов видела много, но ни разу на мама чек. Сегодня примерно 9 дпо. И вот что на тесте (через 3 минуты после того как замочила)
Как думаете оно?

Всем приветик, с мужем пытаемся уже больше года (есть мф). Регентов видела много, но ни разу на мама чек. Сегодня примерно 9 дпо. И вот что на тесте (через 3 минуты после того как замочила)
Как думаете оно?

Думаю оно. Тоже не разу не видела реагентов на мама чек. И сейчас первые мои полоски на мама чек тоже появились в течении нескольких минут. Только сейчас когда уже сравнялись с контрольной полоска появляется прям сразу

Девочки, я в шоке, спасибо всем за ответы! Переделала вечером и это оно