Войти

Как думаете оно?

Лучший ответ

Солнце
Ярославль

Девочки, я в шоке, спасибо всем за ответы! Переделала вечером и это оно

Изображение
0
14.09.2025
K
Планирую Ярославль
Солнце, тихонько поздравляю💐
0
14.09.2025
Солнце
Ярославль
K, спасибо огромное🩷
0
14.09.2025

Думаю оно. Тоже не разу не видела реагентов на мама чек. И сейчас первые мои полоски на мама чек тоже появились в течении нескольких минут. Только сейчас когда уже сравнялись с контрольной полоска появляется прям сразу

0
14.09.2025
Солнце
Ярославль
Елена Стрельцова, ох, спасибо. Буду надеяться 🤞🏻
0
14.09.2025
Солнце, вот самый первый тест который мне показал. Мама чек
Изображение
0
14.09.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

очень похоже, что оно)

удачи 🤞
0
14.09.2025
K
Планирую Ярославль

Оно. Ярчайте😊

0
14.09.2025

Такая же полоска была на 9 дпо. Ярчайте!

0
14.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Видно тень,но непонятно оно или реагент

0
14.09.2025
Тест Lady Check - реагентят? Беременность

Похожие записи