Войти
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород

тестомания)

Solnce
Казань

Что-то там есть. Какое дпо?

0
19.09.2025
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород
Solnce, 9-10
0
19.09.2025
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород
Александра, надеюсь чтоб не реаг
0
19.09.2025
София
Михаил, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Александра, а я вот вижу отчетливую полоску. Когда я узнала, что беременна, на 10 дпо - у меня была точно такая же. И для меня - заядлой тестоманки - это была прям яркая полоска)) Сейчас сама тестоманю - очень хочется второго малыша. Удачи вам!! Пусть это будет оно самое!
0
19.09.2025
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород
София, ой желаю вам удачи💟и спасибо большое
0
20.09.2025
София
Михаил, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Просто если бы был реагент, то, наверное, была бы "белая" вторая полоска. А ваша вторая выглядит вполне себе окрашенной.

0
19.09.2025
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород
София, надеюсь 💟
0
20.09.2025
Татьяна
Набережные Челны

Девочки, тесты оказывается ещё умеют определять что даже вода беременна😂

Вот это все реагенты, потому что Беременности быть не могло, и ХГЧ отриц сдавала
Изображение
0
24.09.2025
Есть или нет? 10-11дпо

Похожие записи