Александра, а я вот вижу отчетливую полоску. Когда я узнала, что беременна, на 10 дпо - у меня была точно такая же. И для меня - заядлой тестоманки - это была прям яркая полоска)) Сейчас сама тестоманю - очень хочется второго малыша. Удачи вам!! Пусть это будет оно самое!