Войти

10-11дпо

Кристина
Москва

Судя по тестам с чувствительностью 10, есть слабая вторая полоска - это может быть признаком повышения ХГЧ. Реагентом пока назвать сложно, особенно если до этого была овуляция и имплантация возможна на ранних сроках. Учитывая, что в прошлый раз имплантация была на 11 дпо, сейчас стоит продолжить тестирование утром, следить за динамикой. Пока рано утверждать наверняка, но основания для осторожного оптимизма есть.

0
20.09.2025
Кристина
Тимофей, 2 года 4 месяца Новосибирск

Эви с чувствительностью 20 в обед

Изображение
0
20.09.2025
Кристина
Тимофей, 2 года 4 месяца Новосибирск
Изображение
0
20.09.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь

Если на трёх тестах так отчетливо видно, то я бы уже радовалась😁🙏🏽

0
20.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 17 дней Корсаков

Не реагент

0
20.09.2025
тестомания) День х сегодня

Похожие записи