Тест на овуляцию был положительный 8.09 (то есть О была примерно 9.09, вчера 10дпо) и не удержалась сделала тест, выдал призрака, поэтому сделала еще один.
2 нижних это вчера вечером , 1 сверху это сегодня утром на 11 дпо. (Фото в комментариях)
фрау и феми с чувствительностью 10.
1 ребенок имплантация была на 11 дпо (там по кровотечению имплантационному понятно стало и хгч). А тут не было ИК
реагент? Или тихонько радоваться?

