Войти
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)

День х сегодня

Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

После теней на следующий день полоску уже должно быть хорошо видно.

0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Мария, ну вот тоже думаю,раз вчера показали слабые то сегодня она должна была быть уже хоть немного но ярче,а она как будто бы такая же
0
20.09.2025
Полина
Танюша, 2 года 4 месяца Самара
Alena , У меня в первую беременность дня 3-4 точно полоски были на одном месте . Стали ярчать , когда была задержка в 6 дней . Но я тогда крайние два цикла не отслеживала овуляцию , возможно сместилась и была поздняя , а возможно с тестами беда , всякое бывает
0
20.09.2025
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово
Alena , можете в моем дневнике про тесты посмотреть, у меня их было разных целая куча, я подробно описывала как они ярчали в первые дни и т.д.
0
20.09.2025
Полина
Танюша, 2 года 4 месяца Самара
Комментарий удален
0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Полина , в первую неудачную беременность мы не планировали и я о ней узнала только на 5неделе и там такие яркие полоски были, сейчас планируем. Реагенты встречала,но не такие тёмные и обычно когда переделывала другой фирмы там пусто было,а сейчас и в разных аптеках брала и другую фирму попробовала,одинаково показывают. Подожду ещё немного,если не придут пойду сдам хгч
0
20.09.2025
Полина
Танюша, 2 года 4 месяца Самара
Alena , Вы напишите потом , но кажется что это вовсе не реагент
0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Полина , хорошо напишу )))
очень надеюсь на свои полосочки🤞🏻🙏🏻
0
20.09.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Совсем пусто(

0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Виктория , возможно качество съедает, но там не пусто, сам сайт,да и камера у меня не очень хорошая🥲🤷‍♀️
0
20.09.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Alena , да не съедает сайт беременные полоски, а вот линии испарения реагенты прозрачные - да, на сайте часто не видно. Беременные полоски даже при ХГЧ 4-7 хорошо видно на форуме, они просто прокрашены до глубины теста.
0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Виктория , возможно вы правы, я не утверждаю что это беременные полоски🤷‍♀️ время покажет
0
20.09.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

что то цепляет глаз на всех)

0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Мари, они есть,но вот непонятно... если вчера вечером показали слабую, сегодня она же должна быть ярче а она такая же🤥
0
20.09.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск
Alena , вечером другой фирмы сделайте )
0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Мари, спасибо что ответили,попробую тогда вечером ещё сделать🤗
0
20.09.2025

На всех есть. Нужно вечером перепроверить

0
20.09.2025
Alena
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Ленка Кошелева, спасибо за ответ🤞🏻🫂
0
20.09.2025
10-11дпо Тест 2 полоски

Похожие записи