Вчера сделала тест и он показал слабую полоску на мокром, решила сходить в аптеку купить ещё один другой фирмы сделала и тоже слабая полоска, сегодня с утра повторила тест, похоже одинаковые, 2 верхних делала вечером,а нижний сегодня с самого утра

Вчера сделала тест и он показал слабую полоску на мокром, решила сходить в аптеку купить ещё один другой фирмы сделала и тоже слабая полоска, сегодня с утра повторила тест, похоже одинаковые, 2 верхних делала вечером,а нижний сегодня с самого утра

После теней на следующий день полоску уже должно быть хорошо видно.