Раньше и не знала, что бывают реагенты на тестах. 2 беременности были давно, уже почти ничего не помню)))
Сейчас (на старости лет) решили, что хотим ещё лялечку. Я всегда хотела третьего, а вот муж не соглашался. И вот начали планировать... Сейчас 5-ый цикл, ощущения собирала первые 3 цикла, мне кажется, были все, какие только возможно))) Сейчас из ощущений только потягивает низ живота. Решила сделать вчера тест, ориентировочно 13 дпо (по тестам и ощущениям), но может и чуть меньше.
Полосочка появилась не сразу, минут через 5 где-то, непонятно... Сходила на работу, вечером переделала два разных, снова не уверена, но на обоих что-то есть. Сегодня утром ещё один. На всех сначала появляется контрольная, потом ещё что-то. Фоткала только одинаковые Леди чек. Начиталась, что сильно реагентят, но не понимаю как эти самые реагенты выглядят.
Девочки дорогие, посмотрите, пожалуйста. Что скажете? Фото без фильтров.

