Войти

Тест

Алёна
Константин, 5 месяцев 29 дней Москва

У этих тестов вот такая полоска обычно реагент. Не должна она быть вот такой тонкой и по одному краю. Переделайте тестом другой фирмы.

0
25.09.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Это реагент. Нормальная полоска - полная и толстенькая

0
25.09.2025
Реагенты? Мясо воняет 2 дня до кд

Похожие записи